Quote (Skraelos @ Mon, 13 Jul 2009, 06:53)
Не знаю, писал ли тут кто, но вот мне еще в прошлом году яро советовали фильм Mirrors (Зеркала) 2008 года. Посмотрел вот только что.
Фильм очень хороший, даже несмотря на притупленное восприятие кинематогрофа в последнее время, крайне понравилось. Особенно концовка -- очень сильная и оригинальная. Must watch, короче.
Ага, смотрел. Фильм хороший, но ничего выдающегося. Посмотреть... скорее да, чем нет.