Quote (EyT_twoHands @ 3 Jul 2010 02:34)
так или иначе я думаю что состав гильдии будет изменятся. так же появяться новые члены.
какие же наивные люди встречаются

мне вот тоже частенько предлагают всякие нубы в гильды вступать. а когда я их вежливо, но саркастически посылаю - обижаются

а самое главное - не понимают, насколько глупо выглядит их предложения. в качестве сравнения приходит на ум:
Quote
хай! вступай в наши ряды золотоискателей! для вступления ты нам даешь 1 кг золота, а мы тебя за это записываем в наш список! если кто-то из нас долижет анус губернатора N до степени председателя сельсовета, то мы его будем эсплуатировать всякими поручениями. а если кто-то ограбит банк, то тень вора ляжет на всех "списочников"
ах да, еще наши члены играют в мега-игру "кто дальше плюнет", за что получает щелбаны. у кого больше щелбанов - тот круче! потому что так сказал какой-то тупоголовый осел
ну то же самое и насчет людей, ищущих новые гильды
This post was edited by AjaxVS on Jul 3 2010 01:52am