d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1676869707174Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 2 2010 01:26pm
не будете же вы от всех закрываться всё время. придёт время - и вы начнёте принимать новичков.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 02:15pm
я думаю это типа гильда друзей и туда берут по инвайтам, а не по резюме
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 03:50pm
Quote (Qadafi @ 3 Jul 2010 00:15)
я думаю это типа гильда друзей и туда берут по инвайтам, а не по резюме

типа как Rising Sun и DFP...

This post was edited by dimon222 on Jul 2 2010 03:51pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 2 2010 03:58pm
Quote (EyT_twoHands @ 2 Jul 2010 23:26)
не будете же вы от всех закрываться всё время. придёт время - и вы начнёте принимать новичков.


зачем ? 0_о

This post was edited by artexe on Jul 2 2010 03:58pm
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 2 2010 05:34pm
так или иначе я думаю что состав гильдии будет изменятся. так же появяться новые члены.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 3 2010 01:50am
Quote (EyT_twoHands @ 3 Jul 2010 02:34)
так или иначе я думаю что состав гильдии будет изменятся. так же появяться новые члены.
какие же наивные люди встречаются :lol:
мне вот тоже частенько предлагают всякие нубы в гильды вступать. а когда я их вежливо, но саркастически посылаю - обижаются :D
а самое главное - не понимают, насколько глупо выглядит их предложения. в качестве сравнения приходит на ум:
Quote
хай! вступай в наши ряды золотоискателей! для вступления ты нам даешь 1 кг золота, а мы тебя за это записываем в наш список! если кто-то из нас долижет анус губернатора N до степени председателя сельсовета, то мы его будем эсплуатировать всякими поручениями. а если кто-то ограбит банк, то тень вора ляжет на всех "списочников"

ах да, еще наши члены играют в мега-игру "кто дальше плюнет", за что получает щелбаны. у кого больше щелбанов - тот круче! потому что так сказал какой-то тупоголовый осел

ну то же самое и насчет людей, ищущих новые гильды ^_^

This post was edited by AjaxVS on Jul 3 2010 01:52am
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 3 2010 02:09am
а что такого необычного в смене гильдии?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 02:14am
Quote (EyT_twoHands @ Jul 3 2010 11:09am)
а что такого необычного в смене гильдии?


а зачем оно надо?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 03:03am
Quote (RoOme @ 3 Jul 2010 12:14)
а зачем оно надо?


гильдия - это группа людей с общими интересами или связанными чем-то общим.. например по старой дружбе.. если люди связаны так - то рандомные новички тут на хуй не нужны, только те, с кем ты сначало много играл и общался, кого ты достаточно хорошо знаешь.. или если гильда типа RC например, где новчиков берут с радостью (ну, тоже с ограничениями), где можно сразу влиться в коллектив, пусть возможно и не такой дружный и сплоченный (хотя костяк есть), но зато большой и можно расчитвать также на помощь


поэтому вполне логично найти себе гильдию по интересам

This post was edited by Qadafi on Jul 3 2010 03:04am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 03:11am
Quote (Qadafi @ 3 Jul 2010 13:03)
где новчиков берут с радостью (ну, тоже с ограничениями), где можно сразу влиться в коллектив, пусть возможно и не такой дружный и сплоченный (хотя костяк есть), но зато большой и можно расчитвать также на помощь

вполне дружный и сплочённый как раз таки :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1676869707174Next
Add Reply New Topic New Poll