Quote (Kadafi_aka_evil @ 3 Dec 2009 21:53)
не надо никаких расстерлов.. в жизни всякое бывает.. сбитых девушек мне жаль не меньше, чем водителя, честно..
ps а любители укриться вообще бы в тряпочку молчали..
У нормальных людей такого не бывает , летит на пешеходов хуй знает откуда это что надо делать за рулём чтобы так уебаться ?