Quote (Kadafi_aka_evil @ Tue, 16 Sep 2008, 20:27)
Просматривают эту тему: 3 Пользователь(ей) (0 Гость(ей) и 1 Анонимный(ых) пользователь(ей))
2 Пользователь(ей): Kadafi_aka_evil, Forina
!
WOW!!!
edit: второй раз на ЖСП встречаю онлайн
This post was edited by YureCzRS on Sep 16 2008 10:41am