Quote (Fury Angel @ Fri, May 29 2009, 02:34pm)
ёптыть ^^ вототтуда упал мой телефон =((( и прям на бетон цуко
http://img33.imageshack.us/img33/1937/dsc00221m.jpg
а ето йа свеженький (точнее несвеженький потому что на дворе суббота была и времени 7 утра) =)
http://img41.imageshack.us/img41/8118/dsc00238nid.jpg
Хммм , знакомый райончик ;_) Случаем не Богатырский проспект ? А то оччччень похож на стройку на которой я работал ;_)