d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наши лица > или ябла =)
Prev16768697071115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 29 2009 04:41am
года 1,5 назад . фотка на мак бук =)))

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
May 29 2009 04:49am
тебя хрен узнаешь

больше на манекен какой-то похож :rolleyes:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 29 2009 05:34am
ёптыть ^^ вототтуда упал мой телефон =((( и прям на бетон цуко



а ето йа свеженький (точнее несвеженький потому что на дворе суббота была и времени 7 утра) =)

Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
May 30 2009 07:08am
Quote (Fury Angel @ Fri, May 29 2009, 02:34pm)
ёптыть ^^ вототтуда упал мой телефон =((( и прям на бетон цуко

http://img33.imageshack.us/img33/1937/dsc00221m.jpg

а ето йа свеженький (точнее несвеженький потому что на дворе суббота была и времени 7 утра) =)

http://img41.imageshack.us/img41/8118/dsc00238nid.jpg


Хммм , знакомый райончик ;_) Случаем не Богатырский проспект ? А то оччччень похож на стройку на которой я работал ;_)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 7 2009 03:00am
Свежачек)
Это вчера


А это в то злавещее воскресенье))
ДиДжей))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 7 2009 03:44am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Sat, 30 May 2009, 16:08)
Хммм , знакомый райончик ;_) Случаем не Богатырский проспект ? А то оччччень похож на стройку на которой я работал ;_)


5 баллов тебе по географии. это оптиков :D
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 7 2009 04:53am
turboRomka колдун :o
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 7 2009 05:18am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, 7 Jun 2009, 14:53)
turboRomka колдун :o


Да не,)) это я типа за Диджейским пультом xD
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 7 2009 05:20am
Quote (turboRomka @ Sun, 7 Jun 2009, 12:00)
Свежачек)
Это вчера
http://funkyimg.com/u2/948/370/4891.jpg

А это в то злавещее воскресенье))
ДиДжей))
http://funkyimg.com/u2/522/215/P1010.jpg


horowo otdihaetsa :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 7 2009 05:28am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, 7 Jun 2009, 14:53)
turboRomka колдун :o

:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev16768697071115Next
Add Reply New Topic New Poll