Quote (razi52 @ 10 Aug 2010 12:53)
Играть на пиратке - себя не уважать
И да, в мире ВоВ как бе война, так что можно прийти во вражескую локацию и навалять там всем нпс, ога.
Я не буду платить абонентку никогда.
Или фрии, или анлимитный ключ продают пусть.