Quote (Electro_dreaM @ 7 Aug 2010 23:48)
po4emu naoshyup

ну видеокарта же сгорела, т.е. ты смотришь в темный монитор? )))))
видимо русская раскладка сгорела заодно с видюхой.. =)
Quote (MANS0N @ 7 Aug 2010 23:44)
Моральных я ей всыпал,тоже надеюсь на её батю.

главное - что все обошлось )))