d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16756766776786792944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2010 04:59am
Quote (towrwolf @ 7 Aug 2010 14:52)
:rofl:

А какова задача в д2? Как выиграть?

Ну дык д2 пройти можно :D Убить диабло и баала вроде.
А тут хз чё делать, мобов бить, квесты выполнять и бегать на пиздец огромные расстояния (что уже надоело вообще, а за телепорт банят сволочи)
Главной задачи нет :(

This post was edited by dimon222 on Aug 7 2010 05:04am
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 7 2010 05:05am
Quote (dimon222 @ 7 Aug 2010 12:59)
Ну дык д2 пройти можно  :D  Убить диабло и баала вроде.
А тут хз чё делать, мобов бить, квесты выполнять и бегать на пиздец огромные расстояния (что уже надоело вообще, а за телепорт банят сволочи)


Я убил диабло и баала уже 1ххх раз наверное игра чего-то не заканчивается. :lol:

П.с. Игры от Метели никогда не заканчиваются. :ph34r:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2010 05:09am
Quote (towrwolf @ 7 Aug 2010 15:05)
П.с. Игры от Метели никогда не заканчиваются.  :ph34r:

wc, wc2 и wc3 заканчивались :ph34r:
видимо RPG в сегодняшнем понимании не заканчиваются

This post was edited by dimon222 on Aug 7 2010 05:10am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 7 2010 05:41am
Пошел на опефир с девушкой,она потерялась куда-то(идет процесс выяснения),дело закончилось мусорами и её батей,так как слух прошел,что она утонула...
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Aug 7 2010 06:12am
Quote (MANS0N @ Aug 7 2010 11:41am)
Пошел на опефир с девушкой,она потерялась куда-то(идет процесс выяснения),дело закончилось мусорами и её батей,так как слух прошел,что она утонула...


oho ti 4e ser'ezno?


This post was edited by BrAyTeR on Aug 7 2010 06:12am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2010 06:14am
Quote (MANS0N @ 7 Aug 2010 15:41)
Пошел на опефир с девушкой,она потерялась куда-то(идет процесс выяснения),дело закончилось мусорами и её батей,так как слух прошел,что она утонула...

да чувак, насыщенное у тебя лето :blink:
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Aug 7 2010 06:15am
жесть
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 7 2010 06:37am
геймскон обещает быть интересным =)

Quote
На выставке Gamescom, которая пройдет с 18 по 22 августа 2010 года в Кельне, Германия компания Blizzard Entertainment проведет пресс-конференцию, на которой представит новые особенности находящейся в разработке action-RPG Diablo III, об этом сообщил сайт xyi.tam. В данный момент информация о том, что именно будет рассказано, остается нераскрытой.

На выставке можно будет также поиграть в Diablo III. Дата выхода проекта все еще не уточнена – возможно, Blizzard сделает это на Gamescom. Пресс-конференция с директором игры Джеем Вилсоном (Jay Wilson) будет также включать в себя получасовую Q&A-сессию, во время которой представители компании-разработчика ответят на вопросы журналистов.

На форумах Battle.net сотрудник Blizzard по работе с игровым сообществом не опроверг данный факт, туманно выразившись: «Вы должны быть взволнованы». Судя по всему, на Gamescom действительно будет анонсировано что-то интересное по Diablo III.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2010 06:41am
Quote (Fury Angel @ 7 Aug 2010 16:37)
об этом сообщил сайт xyi.tam

:lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 7 2010 08:52am
Quote (dimon222 @ 7 Aug 2010 13:36)
6-7 день играю в WOW на lastwow.com
Так и не вкурил. Чё делать то? Какова задача? Как выиграть?
:rofl:
эх, не выйдет из тебя дзен-буддиста :D

играю в сталкер, проблем с включенной сетью больше нет. 1280*1024*max, все красиво. только с динамическим освещением картинка превращается в какое-то г*вно. мб я просто не люблю hdr..
Go Back To Русский Topic List
Prev16756766776786792944Next
Add Reply New Topic New Poll