☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
674
675
676
677
678
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612193
Replies: 29426
Track Topic
razi52
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold
:
316.00
#6751
Aug 5 2010 11:52am
so slow
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#6752
Aug 5 2010 11:54am
Quote (Fury Angel @ 5 Aug 2010 20:51)
Сайт
http://www.worldofwarcraft.com/
предоставляет довольно интересную инфу:
Вряд ли они пустят её на торренты
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#6753
Aug 6 2010 05:30am
я поступил в НГУ!:)
Sir_bg
Member
Posts: 1,029
Joined: May 7 2010
Gold
:
511.50
#6754
Aug 7 2010 02:49am
случилось сегодня и уже давно то, что практически вся страна задыхается. пиздец какой то. дышать просто нечем. кондиционера нет. и извечный Российский вопрос: Кто виноват? и Что делать?
кто как спасается?
не по теме конечно наверное.
Sir_bg
Member
Posts: 1,029
Joined: May 7 2010
Gold
:
511.50
#6755
Aug 7 2010 03:05am
а может конец света уже был и я его проспал!??
тишина какая то и на балкон вышел - на улице ни души и машин вообще не слышно и ничего не видно, все в дыму.
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#6756
Aug 7 2010 03:47am
Quote (Sir_bg @ 7 Aug 2010 13:05)
а может конец света уже был и я его проспал!?? :o тишина какая то и на балкон вышел - на улице ни души и машин вообще не слышно и ничего не видно, все в дыму.
In my restless dreams... I see this town. ©
Feo1
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold
:
1.70
#6757
Aug 7 2010 03:55am
ебанутсо работать в такую жару
Sir_bg
Member
Posts: 1,029
Joined: May 7 2010
Gold
:
511.50
#6758
Aug 7 2010 04:36am
Quote (Feo1 @ Aug 7 2010 01:55pm)
ебанутсо работать в такую жару
жара это полбеды. как с дымом бороться? дышать совершенно нечем! как детям сейчас и больным людям, совершенно не представляю. с балкона соседний дом не видно.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6759
Aug 7 2010 04:36am
6-7 день играю в WOW на lastwow.com
Так и не вкурил. Чё делать то? Какова задача? Как выиграть?
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#6760
Aug 7 2010 04:52am
Quote (dimon222 @ 7 Aug 2010 12:36)
6-7 день играю в WOW на lastwow.com
Так и не вкурил. Чё делать то? Какова задача? Как выиграть?
А какова задача в д2? Как выиграть?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
674
675
676
677
678
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact