d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16746756766776782943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 5 2010 11:52am
so slow
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 5 2010 11:54am
Quote (Fury Angel @ 5 Aug 2010 20:51)
Сайт http://www.worldofwarcraft.com/ предоставляет довольно интересную инфу:


Вряд ли они пустят её на торренты :)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Aug 6 2010 05:30am
я поступил в НГУ!:)
Member
Posts: 1,029
Joined: May 7 2010
Gold: 511.50
Aug 7 2010 02:49am
случилось сегодня и уже давно то, что практически вся страна задыхается. пиздец какой то. дышать просто нечем. кондиционера нет. и извечный Российский вопрос: Кто виноват? и Что делать?
кто как спасается?
не по теме конечно наверное.
Member
Posts: 1,029
Joined: May 7 2010
Gold: 511.50
Aug 7 2010 03:05am
а может конец света уже был и я его проспал!?? :o тишина какая то и на балкон вышел - на улице ни души и машин вообще не слышно и ничего не видно, все в дыму.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 7 2010 03:47am
Quote (Sir_bg @ 7 Aug 2010 13:05)
а может конец света уже был и я его проспал!??  :o  тишина какая то и на балкон вышел -  на улице ни души и машин вообще не слышно и ничего не видно, все в дыму.


In my restless dreams... I see this town. ©
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Aug 7 2010 03:55am
ебанутсо работать в такую жару
Member
Posts: 1,029
Joined: May 7 2010
Gold: 511.50
Aug 7 2010 04:36am
Quote (Feo1 @ Aug 7 2010 01:55pm)
ебанутсо работать в такую жару


жара это полбеды. как с дымом бороться? дышать совершенно нечем! как детям сейчас и больным людям, совершенно не представляю. с балкона соседний дом не видно.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2010 04:36am
6-7 день играю в WOW на lastwow.com
Так и не вкурил. Чё делать то? Какова задача? Как выиграть?
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Aug 7 2010 04:52am
Quote (dimon222 @ 7 Aug 2010 12:36)
6-7 день играю в WOW на lastwow.com
Так и не вкурил. Чё делать то? Какова задача? Как выиграть?


:rofl:

А какова задача в д2? Как выиграть?
Go Back To Русский Topic List
Prev16746756766776782943Next
Add Reply New Topic New Poll