d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16736746756766772943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,754
Joined: Jun 23 2006
Gold: 75.50
Aug 4 2010 02:32am
пидарасы
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 4 2010 02:34am
Quote (noblepirate @ 4 Aug 2010 12:00)
юзай что-то типа bit.ly, tinyurl.com, tiny.cc и пр.. я один раз тоже попал, правда без варна )) в пме необработанный "запрещенный" урл кинул комуто - сразу на 24 часа отдых от жсп

Дык тогда редиска какая-нить репортить будет :(
Нету золотой середины
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 4 2010 03:20am
вчера забухал.. попал в стриптиз клуб . проснулся со стриптизёршей..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 4 2010 04:03am
Quote (maniak_capatob @ 4 Aug 2010 12:20)
вчера забухал.. попал в стриптиз клуб . проснулся со стриптизёршей..

ах тыж! магнитные алко-бури вчера были, не иначе. Тоже ухлопался в креветку.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 4 2010 07:11am
Quote (LaplaceNoMa @ 4 Aug 2010 11:02)
я недавно пытался сделать пост со смайликом оттуда, в тэге , автобан опять же сразу же на сутки, без варна ;_;
:rofl: :thumbsup:
хотел попробовать - сайт не открывается :(
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 4 2010 10:40am
Quote (maniak_capatob @ 4 Aug 2010 12:20)
вчера забухал.. попал в стриптиз клуб . проснулся со стриптизёршей..


у себя проснулся?
или в випе заснул,пока она жгла? :D
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 4 2010 10:54am
Quote (MANS0N @ 4 Aug 2010 20:40)
у себя проснулся?
или в випе заснул,пока она жгла? :D


главное не в рабочей раздевалке? а то гиеб фото в макияже и в стрингах :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 4 2010 03:33pm
Quote (noblepirate @ 4 Aug 2010 19:54)
главное не в рабочей раздевалке? а то гиеб фото в макияже и в стрингах :D


^^
гиеб фото - это точно :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 4 2010 04:44pm
The Sims Medieval хачу!:
Quote
Сим-человечки отправляются в далекое прошлое — следующей весной EA выпустит стратегию The Sims Medieva, посвященную быту средневекового люда. Впервые в серии игроки смогут создавать героев, совершать подвиги, построить и контролировать собственное королевство, управляя каждым воителем на подвластных территориях.
The Sims Medieval позволит создать настоящее средневековое королевство и управлять любым персонажем — от королей и королев до рыцарей и магов, кузнецов и бардов.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 5 2010 11:51am
Сайт http://www.worldofwarcraft.com/ предоставляет довольно интересную инфу:

Quote
It's that time again... the 2010 North American Warcraft Regional Finals are here!

We've seen thousands of matches played on both the Warcraft III Ladder and the World of Warcraft Tournament Realm, and we're excited to watch some of the best players battle from sunrise to sunset live on the weekend of August 21-22 at the Hyatt Regency in Austin, Texas. The top two teams/players from each game in this event will win a cash prize and be invited to compete at BlizzCon in Anaheim, California.

Not only will we be having epic Warcraft III and World of Warcraft Arena matches on a huge screen for everyone to watch, but we will also have several computers set up for attendees to play StarCraft II and to try out demos of our latest World of Warcraft expansion, Cataclysm. We'll also have an extra special treat available -- a playable demo of Diablo III!

Did we mention that admission is completely free?

We realize that some of you are too far away to attend. Hopefully, we'll soon have an event in your area. In the meantime, however, we will be providing a free video stream of the tournament matches on our Regional Event website.
Go Back To Русский Topic List
Prev16736746756766772943Next
Add Reply New Topic New Poll