d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16726736746756762943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 3 2010 03:55pm
Quote (Apocalypticus @ Aug 3 2010 10:01pm)
Вот именно. А дневник вообще умора, типо: еду по трассе Пенза-Копейск, вау смотрите какие тут необычные автобусные остановки и траффика совсем нет. А вот я еду по трассе Бобруйск-Урюпинск, остановки тут совсем плохие и пробки постоянно...  :unsure:
Блин, не найду никак дневник одного байкера. Помню как то наткнулся случайно и всю ночь просидел не отрываясь. Мужик из Владивостока по всей Азии прокатился и потом через европейскую часть России в Питер доехал. А тут инетзадроты нашли героя, который вышел из комнаты больше чем на сутки, и начали им восхищаться :lol:


Именно, в жопу каких то там байкеров. Здесь похожие на тебя люди едут, в этом вся фишка. Недовольные забрызгивают слюной монитор пытаясь доказать что то что он делает неправильно, хотя сами продолжают бездействовать, сидеть всё за тем же монитором, лол.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 3 2010 04:06pm
Quote (tapokde @ 4 Aug 2010 01:55)
Именно, в жопу каких то там байкеров. Здесь похожие на тебя люди едут, в этом вся фишка. Недовольные забрызгивают слюной монитор пытаясь доказать что то что он делает неправильно, хотя сами продолжают бездействовать, сидеть всё за тем же монитором, лол.


т.е. есть смысл восхищаться только если чел, похожий на тебя, что то сдела неординарное, а если для кого нибудь подобное банальщина, то восхищаться смысла нет - для него это обычно.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 3 2010 05:19pm
установил Stalker: Тень Чернобыля.
пока что в полном восторге, игра офигенная. графика самая лучшая из всех, действительно - реалистичная, а не маразмо-шейдеро-понтовая.
все реалистично, без пауз в диалогах. подошел поговорить с npc - пока прочел первый абзац, на нас напали, убили :D load часто юзаю.
больше всего удивило, что перед игрой надо отключить сеть с файрволлом, иначе тормозить будет жестко даже на 800*600*low.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 3 2010 05:27pm
Quote (AjaxVS @ 4 Aug 2010 03:19)
больше всего удивило, что перед игрой надо отключить сеть с файрволлом, иначе тормозить будет жестко даже на 800*600*low.

????
Всё нормально же
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Aug 3 2010 05:44pm
Проснулся третий раз за ночь - жжжарко...
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 3 2010 06:37pm
Какой же пиздец за окном. In my restless dreams... I see this town. ;_;
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 4 2010 12:04am
Quote (pavlika @ 4 Aug 2010 03:44)
Проснулся третий раз за ночь - жжжарко...


Warn: 10% ^^
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Aug 4 2010 01:00am
Quote (XOPOIIIO @ 4 Aug 2010 09:04)
Warn: 10% ^^

редиски они

Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 4 2010 02:00am
Quote (pavlika @ 4 Aug 2010 11:00)
редиски они

http://img52.imageshack.us/img52/2915/10warn.jpg


юзай что-то типа bit.ly, tinyurl.com, tiny.cc и пр.. я один раз тоже попал, правда без варна )) в пме необработанный "запрещенный" урл кинул комуто - сразу на 24 часа отдых от жсп
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 4 2010 02:02am
Quote (noblepirate @ 4 Aug 2010 12:00)
юзай что-то типа bit.ly, tinyurl.com, tiny.cc и пр.. я один раз тоже попал, правда без варна )) в пме необработанный "запрещенный" урл кинул комуто - сразу на 24 часа отдых от жсп


я недавно пытался сделать пост со смайликом оттуда, в тэге [img], автобан опять же сразу же на сутки, без варна ;_;
Go Back To Русский Topic List
Prev16726736746756762943Next
Add Reply New Topic New Poll