d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev16667686970135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 22 2011 10:58am
а с каких это пор в айпэде появился мс оффис?
по-моему там кроме iWork ничего другого нет, если не считать всякие веб-приложения
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2011 10:59am
Quote (dimon222 @ 22 Nov 2011 20:56)
Да, именно потому планшет для работы не стоит смотреть


ну опять таки - смотря что за работа.. накидать заметку на 200 знаков это легко, в инет быстро выйти посмотреть что-то - элементарно, скайп - удобно.. если это, то обычный планшет (тот же айпад) лучше нетбука
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 22 2011 11:26am
Quote (Qadafi @ 22 Nov 2011 20:59)
ну опять таки - смотря что за работа.. накидать заметку на 200 знаков это легко, в инет быстро выйти посмотреть что-то - элементарно, скайп - удобно.. если это, то обычный планшет (тот же айпад) лучше нетбука

Тогда я тебя не понимаю.
Трансформер - онанизм, айпад - всё норм ? Превращаешься в RoOme.

This post was edited by dimon222 on Nov 22 2011 11:26am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2011 11:30am
Quote (dimon222 @ 22 Nov 2011 21:26)
Тогда я тебя не понимаю.
Трансформер - онанизм, айпад - всё норм ? Превращаешься в RoOme.


мне нужна мобильность например.. айпад норм, потому что он удобен.. онанизм там только с айтюнс, но как показала практика - можно жить с ним нормально.. что бы я мог его достать одной рукой, и работать двумя стоя или сидя без стола например, со всеми остальными девайсами нужно быть либо акробатом, либо сидеть ровно

можно самсунговкий взять - тут дело вкуса, главное планшет, с крутой батарейкой и надежный
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 22 2011 11:34am
Quote (Qadafi @ 22 Nov 2011 21:30)
мне нужна мобильность например.. айпад норм, потому что он удобен.. онанизм там только с айтюнс, но как показала практика - можно жить с ним нормально.. что бы я мог его достать одной рукой, и работать двумя стоя или сидя без стола например, со всеми остальными девайсами нужно быть либо акробатом, либо сидеть ровно

можно самсунговкий взять - тут дело вкуса, главное планшет, с крутой батарейкой и надежный

1. Самсунг пиздец какой дорогой.
2. Батарейка у него слабее чем у трансформера.
3. Надежней согласен, но стоит ли за надёжность переплачивать цену трансформера в два раза. За такой ценник уж лучше и правда купить нетбук и юзать ArchLinux.

"Айпад удобен"? А чем трансформер хуже? Я его в одной руке спокойно держу, нету никакого онанизма с получением рута (аналог джейлбрейку на айоси), также можно в пути с ним работать (в метро книги читаю). А в придачу с IPS экраном можно прекрасные фильмы в 720p смотреть.

Опять до холивара дошло. Нефиг нести необоснованные мысли.

This post was edited by dimon222 on Nov 22 2011 11:35am
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Nov 22 2011 11:38am
Скажите, только я в этой теме считаю, что планшет нахуй ненужен ? Все, что можно сделать на планшете, можно и на телефоне, а все что круче - на нетбуке. Нетбуки кстати дешевле планшетов, при том, что функциональней намного.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 22 2011 11:42am
Quote (rotVrot @ 22 Nov 2011 21:38)
Скажите, только я в этой теме считаю, что планшет нахуй ненужен ? Все, что можно сделать на планшете, можно и на телефоне, а все что круче - на нетбуке. Нетбуки кстати дешевле планшетов, при том, что функциональней намного.

1. На телефоне диагональ маленькая, чтобы сайты серфить.
2. На телефоне на клаве попасть сложно, опять же, из-за диагонали. Спасает Swype.
3. На телефоне флеш тормозит на сайтах.
4. На телефоне совсем другие ощущения от просмотра фильма, нежели на 10.1-дюймовом планшете.
5. На планшете производительность другая, а значит можно рубать в то, что смотрелось бы как неведомая хрень на телефоне. Аля майнкрафт и игры с PS One
6. К планшету можно подрубить джойстик, и рубать в порты игр на нормальной диагонали.
Quote (rotVrot @ 22 Nov 2011 21:38)
Скажите, только я в этой теме считаю, что планшет нахуй ненужен ? Все, что можно сделать на планшете, можно и на телефоне, а все что круче - на нетбуке. Нетбуки кстати дешевле планшетов, при том, что функциональней намного.

Может и дешевле, но найди мне нетбук, который проиграет 720p и будет стоить дешевле 14к рублей.
Да и с включённым планшетом ты можешь находясь в пути что-то делать, с ноутбуков же это будет выглядеть несколько странновато.

This post was edited by dimon222 on Nov 22 2011 11:54am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 22 2011 01:31pm
Quote (dimon222 @ 22 Nov 2011 21:34)
1. Самсунг пиздец какой дорогой.
2. Батарейка у него слабее чем у трансформера.
3. Надежней согласен, но стоит ли за надёжность переплачивать цену трансформера в два раза. За такой ценник уж лучше и правда купить нетбук и юзать ArchLinux.

"Айпад удобен"? А чем трансформер хуже? Я его в одной руке спокойно держу, нету никакого онанизма с получением рута (аналог джейлбрейку на айоси), также можно в пути с ним работать (в метро книги читаю). А в придачу с IPS экраном можно прекрасные фильмы в 720p смотреть.

Опять до холивара дошло. Нефиг нести необоснованные мысли.


так не неси
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 22 2011 02:40pm
Quote (RoOme @ 22 Nov 2011 23:31)
так не неси

Незачёт.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2011 03:42pm
напомните, где в вин7 отключать автовыключение жестких? пардон за каламбур

а то запарил меня один тут... упырь, он как включаться начинает, так комп на 2-3 секунды виснет - милое ж дело~~
Go Back To Русский Topic List
Prev16667686970135Next
Add Reply New Topic New Poll