не пей всякую хрень, вот два рецепта (первый на себе не проверял):)
1. водка с перцем
2. горячий чай (кружка > 250мл) + 2х таблетки аспирина растворить + 2-3 ложки меда + пару ложек малины + толстую дольку лимона (сахар по вкусу), размешать, выпить, упасть в кровать и закутаться в одеяло. утром будешь здоров, проверенно не раз
