d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16667686970688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 9 2009 06:14am
бтв когда в России премьера Гаррри Поттера ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2009 06:48am
16ого
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 9 2009 07:06am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, Jul 9 2009, 12:48pm)
16ого


спасибо =*
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 9 2009 07:47am
Quote (ripman007 @ Thu, 9 Jul 2009, 15:14)
бтв когда в России премьера Гаррри Поттера ?


как это можно смотреть xDDD
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2009 08:00am
Quote
как это можно смотреть xDDD

так же, как и трансформеры.. тока смысл есть.. потому что по книжке снято все равно :)

разлекательное кино, не более.. но я схожу :)
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jul 9 2009 03:25pm
Quote (ripman007 @ Thu, Jul 9 2009, 12:14pm)
бтв когда в России премьера Гаррри Поттера ?


а какая там часть вообще? 6 или 7?
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 9 2009 03:29pm
Quote (drunk. @ Fri, 10 Jul 2009, 00:25)
а какая там часть вообще? 6 или 7?


HalfBlood Prince :)

btw 4e ska4at' posmotret' strashnen'kogo ka4estvennogo?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2009 03:33pm
шестая часть будет..


а 7 будет двумя фильмами снята :)
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jul 9 2009 03:34pm
это 6-ая, точно ) 7-ая наверно забавной будет~~ ведь там челу абра-кадаброй ухо отрезало :lol:

This post was edited by drunk. on Jul 9 2009 03:34pm
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 10 2009 01:27pm
На игле / Trainspotting - стоит посмотреть?
Go Back To Русский Topic List
Prev16667686970688Next
Add Reply New Topic New Poll