Quote (SerjB @ Mon, Apr 20 2009, 01:16am)
vseh charov slil)
Гыыы весь навар со всех чаров
3 fg ;_) ( больше невижу )
Или у вас в Russian Community общак есть ?
P.S. А понял понял , слил это типа рипнул ..
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Apr 19 2009 11:17pm