d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1666768697074Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jul 2 2010 08:50am
начало в новом леддере положено , слил ружкой на второй двери , +1 gp for Х.О :D
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 2 2010 08:51am
:) povod vypit'
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 2 2010 09:00am
ура! :thumbsup:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 2 2010 09:50am
Quote (TEHNO @ 2 Jul 2010 16:50)
начало в новом леддере положено , слил ружкой на второй двери , +1 gp for Х.О  :D


opyat reset bil? o_O
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 2 2010 10:15am
хочу в ХО, в связи с этим у меня есть вопросы:
1 - ради чего создавалась ХО
2 - какие цели преследует ХО
3 - как попасть в ХО
4 - что делать, попав в ХО
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 10:23am
Quote (EyT_twoHands @ 2 Jul 2010 20:15)
хочу в ХО, в связи с этим у меня есть вопросы:
1 - ради чего создавалась ХО
2 - какие цели преследует ХО
3 - как попасть в ХО
4 - что делать, попав в ХО

3. - > http://forums.d2jsp.org/guild.php?a=13&i=129
Quote
Do Not Allow New Users To Request To Join - No New Members!


This post was edited by dimon222 on Jul 2 2010 10:24am
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 2 2010 10:27am
с третьим пунктом понятно.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 2 2010 10:27am
Quote (EyT_twoHands @ 2 Jul 2010 18:15)
хочу в ХО, в связи с этим у меня есть вопросы:
1 - ради чего создавалась ХО
2 - какие цели преследует ХО
3 - как попасть в ХО
4 - что делать, попав в ХО


#1,2,4 - pochemu hochesh imenno v XO esli ne znaesh otvetov na eti voprosi? :D
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 2 2010 10:34am
так потому и хочу узнать по больше о гильдии.
роль статиста меня не устраивает. просто торчать в составе - смысла тогда вступать вообще нет.
потому и узнать стремлюсь, для чего создавалась, что там делают, какова цель и чем заниматся собственно в хо.
когда попал в состав рд, мне сказали, что всё что нужно - флудить. а я ж не флудераст. ведь не только ради бездумной писанины менять гильдию.
а вот обобщающая идея очень была бы кстати.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jul 2 2010 12:27pm
Quote (EyT_twoHands @ Jul 2 2010 04:34pm)
так потому и хочу узнать по больше о гильдии.
роль статиста меня не устраивает. просто торчать в составе - смысла тогда вступать вообще нет.
потому и узнать стремлюсь, для чего создавалась, что там делают, какова цель и чем заниматся собственно в хо.
когда попал в состав рд, мне сказали, что всё что нужно - флудить. а я ж не флудераст. ведь не только ради бездумной писанины менять гильдию.
а вот обобщающая идея очень была бы кстати.

прочтите плз в чартере
Do Not Allow New Users To Request To Join - No New Members!

This post was edited by TEHNO on Jul 2 2010 12:29pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1666768697074Next
Add Reply New Topic New Poll