Quote (EyT_twoHands @ 2 Jul 2010 18:15)
хочу в ХО, в связи с этим у меня есть вопросы:
1 - ради чего создавалась ХО
2 - какие цели преследует ХО
3 - как попасть в ХО
4 - что делать, попав в ХО
#1,2,4 - pochemu hochesh imenno v XO esli ne znaesh otvetov na eti voprosi?
