d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16686696706716722943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 30 2010 02:49am
Quote (AjaxVS @ 29 Jul 2010 23:13)
аа.. Кунио кун и его команда, как же как же :)
4x4 Team Duels.. это вам не WoW :D

мне их футбол больше нравится
http://www.youtube.com/watch?v=_7NtdvaPvX8


Это второй футбол, был еще первый.

Кстати - хокей рулит
http://www.youtube.com/watch?v=PusquS__4rQ
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 30 2010 02:59am
Quote (772000 @ 30 Jul 2010 12:16)
не ел, не спал, все сторожил зомбей  :D

да не, просто игру оставил включённой на ночь :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 30 2010 03:11am
Quote (dimon222 @ 30 Jul 2010 11:59)
да не, просто игру оставил включённой на ночь :D


а ружье интелектуальное, само наводило и стреляло. или это тихий уголок где мостряки н еходят?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 30 2010 03:44am
Quote (772000 @ 30 Jul 2010 13:11)
а ружье интелектуальное, само наводило и стреляло. или это тихий уголок где мостряки н еходят?

типа того :lol:
http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=129603
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 30 2010 10:30am
Как всегда, в последнюю пятницу июля, случился Sysadmin Day. С праздником всех причастных!



This post was edited by noblepirate on Jul 30 2010 10:39am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 30 2010 10:57am
Quote (noblepirate @ Jul 30 2010 07:30pm)
Как всегда, в последнюю пятницу июля, случился Sysadmin Day. С праздником всех причастных!

http://sysadminday.com.ru/img/logo.png


знаю одного сисадмина - угрюмый хмырь, который не всегда даже реагирует на обращённый к нему вопрос :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 30 2010 11:02am
Quote (RoOme @ 30 Jul 2010 19:57)
знаю одного сисадмина - угрюмый хмырь, который не всегда даже реагирует на обращённый к нему вопрос :lol:
знаю одного черезчур жизнерадостного чудика, который считает меня хмырем и за*бывает тупыми вопросами :lol:

gz админов!
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 30 2010 11:08am
da, tozhe pozdravlyayu vseh sysadminov :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 30 2010 11:41am
Quote (AjaxVS @ Jul 30 2010 08:02pm)
знаю одного черезчур жизнерадостного чудика, который считает меня хмырем и за*бывает тупыми вопросами :lol:

gz админов!


о___О вообще-то это не про тебя было, а про чувака, работающего в нашем отделе...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 30 2010 12:34pm
4 недели отпуска, УРА!
Go Back To Русский Topic List
Prev16686696706716722943Next
Add Reply New Topic New Poll