Quote (noblepirate @ Jul 30 2010 07:30pm)
Как всегда, в последнюю пятницу июля, случился Sysadmin Day. С праздником всех причастных!
http://sysadminday.com.ru/img/logo.png
знаю одного сисадмина - угрюмый хмырь, который не всегда даже реагирует на обращённый к нему вопрос
