Quote (Qadafi @ 22 Nov 2011 14:40)
если печатать много, лучше нетбук, и плюс там семерка, больше софта будет нужного.. из нетбуков асусы ништяк.. и по дизайну, и в целом.. сони еще, но они дорогие пздц (от 20-50к)
есть еще acer timeline 13 дюймов, синенькие такие, очень айс
из планшетников - самсунг только.. ну, айпад, смотря че за работа
вопрос про работу считаю существенным:
по работе постоянно будут нужны:
почта (бат, аутлук)
скайп
ворд/эксель
+как записная книжка
ну и делать всякие сиюсекундные заметки, пометки, типо как доска со стикерами. только электронная.