d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev16566676869135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Nov 21 2011 01:22am
В общем копал я вот сюда http://www.atnsoft.com/rus/keymanager/
Прога что надо, платная только, на 30 дней триал.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 21 2011 09:44am
Quote (toofgib @ 21 Nov 2011 10:22)
В общем копал я вот сюда http://www.atnsoft.com/rus/keymanager/
Прога что надо, платная только, на 30 дней триал.

все остальные "Key Remaper" перебробовал, не подходят?
у меня на старой Genius Optical драйвера позволяли реализовать сабж. но все равно не юзал - Ctrl нажать гораздо проще, чем кнопку сбоку.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Nov 22 2011 12:43am
Quote (AjaxVS @ 21 Nov 2011 22:44)
все остальные "Key Remaper" перебробовал, не подходят?
у меня на старой Genius Optical драйвера позволяли реализовать сабж. но все равно не юзал - Ctrl нажать гораздо проще, чем кнопку сбоку.


Я специально для WoW эту прогу искал. Там там абилок много и некоторые приходится прожимать через shift или даже ctrl.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 22 2011 04:54am
Пососоветуйте! Для работы нужен планшетник либо нетбук.

+ / -

особенности. Что лучше/хуже. Какие-то определенные модели?

Пасасибо...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2011 05:40am
Quote (Fury Angel @ 22 Nov 2011 14:54)
Пососоветуйте! Для работы нужен планшетник либо нетбук.

+ / -

особенности. Что лучше/хуже. Какие-то определенные модели?

Пасасибо...


если печатать много, лучше нетбук, и плюс там семерка, больше софта будет нужного.. из нетбуков асусы ништяк.. и по дизайну, и в целом.. сони еще, но они дорогие пздц (от 20-50к)

есть еще acer timeline 13 дюймов, синенькие такие, очень айс

из планшетников - самсунг только.. ну, айпад, смотря че за работа

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 22 2011 06:30am
Quote (Qadafi @ 22 Nov 2011 14:40)
если печатать много, лучше нетбук, и плюс там семерка, больше софта будет нужного.. из нетбуков асусы ништяк.. и по дизайну, и в целом.. сони еще, но они дорогие пздц (от 20-50к)

есть еще acer timeline 13 дюймов, синенькие такие, очень айс

из планшетников - самсунг только.. ну, айпад, смотря че за работа


вопрос про работу считаю существенным:

по работе постоянно будут нужны:
почта (бат, аутлук)
скайп
ворд/эксель
+как записная книжка

ну и делать всякие сиюсекундные заметки, пометки, типо как доска со стикерами. только электронная.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2011 06:34am
да и в айпаде все в принципе есть, только оффис хз как там работает..

надо брать планшет, если тебе электронная клава ок.. самсунг на андройде или айпад
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 22 2011 08:07am
За планшетом вообще не вариант работать, я так думаю.
Если всё таки решиться, тогда для нормальной работы с вордом брать планшет с клавиатурой.
Можешь подождать Asus Transformer Prime
Или сейчас взять Asus TF101 + док-станция с клавой.

Андроид всё ещё слабоват для работы имхо. Я бы лучше нетбук взял. Хотя обладаю Asus TF101 без клавы.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2011 08:59am
все эти трансформеры, док станции - истинный онанизм
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 22 2011 10:56am
Quote (Qadafi @ 22 Nov 2011 18:59)
все эти трансформеры, док станции - истинный онанизм

Да, именно потому планшет для работы не стоит смотреть
Go Back To Русский Topic List
Prev16566676869135Next
Add Reply New Topic New Poll