Quote (SerjB @ 18 Dec 2011 18:28)
особых дрыщей там нет (=
олодняк захаживает mostly huetoi kakoy-to postradat'

А так, у меня нет четкой программы по наращиванию силы, хотелось бы сотенку пожать, а дальше нахуй

5x5 делай, я вон с сентября 15 кг в жиме прибавил как нехуй делать. Советую.
У нас один жирный ходит, так кроме бицухи ничего и не делает. Да и то, уже пол года один и тот же вес хуярит.