d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev16566676869308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2011 10:14am
Quote (tapokde @ Dec 14 2011 12:37am)
по мне так это хуйня лютая


hoho
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 18 2011 11:13am
100 кг становая ^_^
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2011 11:16am
попробую через недельку пожать 90
жим лежа :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 18 2011 11:17am
Quote (SerjB @ 18 Dec 2011 18:16)
попробую через недельку пожать 90
жим лежа :D


Смотри дрыщей в подстраховщики не зови, они только хуже делают. :thumbsup:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2011 11:28am
Quote (tapokde @ Dec 18 2011 05:17pm)
Смотри дрыщей в подстраховщики не зови, они только хуже делают.  :thumbsup:


особых дрыщей там нет (=

олодняк захаживает mostly huetoi kakoy-to postradat' :D

А так, у меня нет четкой программы по наращиванию силы, хотелось бы сотенку пожать, а дальше нахуй :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 18 2011 11:31am
Quote (SerjB @ 18 Dec 2011 18:28)
особых дрыщей там нет (=

олодняк захаживает mostly huetoi kakoy-to postradat' :D

А так, у меня нет четкой программы по наращиванию силы, хотелось бы сотенку пожать, а дальше нахуй :D



5x5 делай, я вон с сентября 15 кг в жиме прибавил как нехуй делать. Советую.
У нас один жирный ходит, так кроме бицухи ничего и не делает. Да и то, уже пол года один и тот же вес хуярит.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2011 12:00pm
Quote (tapokde @ Dec 18 2011 05:31pm)
5x5 делай, я вон с сентября 15 кг в жиме прибавил как нехуй делать. Советую.
У нас один жирный ходит, так кроме бицухи ничего и не делает. Да и то, уже пол года один и тот же вес хуярит.


Ну может он себя в форме прсто поддерживает :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 20 2011 02:23pm
115 кг присед, походу последний раз в этом году приседал. :D
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 20 2011 04:00pm
Универ, вечеринки, приболел... уже недели 2 не хожу в зал (((
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 21 2011 04:52am
Пожал 60кг 4x10 почти без боли, как никак прогресс. Начал принимать Animal Flex.
Go Back To Русский Topic List
Prev16566676869308Next
Add Reply New Topic New Poll