Quote (Qadafi @ 17 Dec 2010 19:00)
а я болет начинаю блядь
Quote (Venon @ 17 Dec 2010 19:33)
колдрекс + стрепсилс = я шикарен
не пей всякую хрень, вот два рецепта (первый на себе не проверял):)
1. водка с перцем
2. горячий чай (кружка > 250мл) + 2х таблетки аспирина растворить + 2-3 ложки меда + пару ложек малины + толстую дольку лимона (сахар по вкусу), размешать, выпить, упасть в кровать и закутаться в одеяло. утром будешь здоров, проверенно не раз