d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1656667686998Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 17 2010 09:00am
работаю в субботу и, возможно, в воскресенье (=
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 17 2010 09:33am
через часок поеду с друзьями встречусь и пивка тяпну какого-нибудь заморского :)

всем приятных выходных (даже если они рабочие)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2010 10:00am
а я болет начинаю блядь
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 17 2010 10:33am
колдрекс + стрепсилс = я шикарен
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Dec 17 2010 10:56am
Quote (Venon @ Dec 17 2010 04:33pm)
колдрекс + стрепсилс = я шикарен


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2010 10:57am
Quote (Venon @ 17 Dec 2010 20:33)
колдрекс + стрепсилс = я шикарен


колдрекс+что-то=покатит..

Quote (Lampogriz @ 17 Dec 2010 20:56)
http://diabloii.fatal.ru/Image/Thing/Poison/fullrejuv.gif


и мне отсыпь.. отлей т.е.

This post was edited by Qadafi on Dec 17 2010 10:57am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 17 2010 11:24am
Quote (Qadafi @ 17 Dec 2010 19:00)
а я болет начинаю блядь


Quote (Venon @ 17 Dec 2010 19:33)
колдрекс + стрепсилс = я шикарен

не пей всякую хрень, вот два рецепта (первый на себе не проверял):)

1. водка с перцем
2. горячий чай (кружка > 250мл) + 2х таблетки аспирина растворить + 2-3 ложки меда + пару ложек малины + толстую дольку лимона (сахар по вкусу), размешать, выпить, упасть в кровать и закутаться в одеяло. утром будешь здоров, проверенно не раз :thumbsup:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2010 11:44am
Quote (772000 @ 17 Dec 2010 21:24)
не пей всякую хрень, вот два рецепта (первый на себе не проверял):)

1. водка с перцем
2. горячий чай (кружка > 250мл) + 2х таблетки аспирина растворить + 2-3 ложки меда + пару ложек малины + толстую дольку лимона (сахар по вкусу), размешать, выпить, упасть в кровать и закутаться в одеяло. утром будешь здоров, проверенно не раз :thumbsup:


кстати рецепт гуд.. пропотеть надо - верный признак выздоровления
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 17 2010 11:49am
Quote (Qadafi @ 17 Dec 2010 20:44)
кстати рецепт гуд.. пропотеть надо - верный признак выздоровления

мне мать также абсолютно говорит
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 17 2010 02:03pm
Quote (Qadafi @ 17 Dec 2010 20:44)
кстати рецепт гуд.. пропотеть надо - верный признак выздоровления


я еще перед принятием этого зелья обычно в ванне прогреваюсь. и кружечка у меня пол-литровая :D и таки да, аспирин наш российский.

This post was edited by 772000 on Dec 17 2010 02:03pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1656667686998Next
Add Reply New Topic New Poll