Quote
Я ток старые смотрел, где еще Форд снимался. Из новых попробовал посмотреть Ситхов, но бля такое дерьмо
1-2-3 эпизод дерьмо? ты как моя бабушка, только не о звездных войнах

3 мой любимый.. смотрел все не один раз.. Лукас мужиг
посмотрел сегодня Амели - добрый позитивный фильм.. никогда таких не видел в принципе.. +особенный француский шарм
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jul 8 2009 03:40pm