d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16566676869688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2009 03:39pm
Quote
Я ток старые смотрел, где еще Форд снимался. Из новых попробовал посмотреть Ситхов, но бля такое дерьмо

1-2-3 эпизод дерьмо? ты как моя бабушка, только не о звездных войнах :)


3 мой любимый.. смотрел все не один раз.. Лукас мужиг




посмотрел сегодня Амели - добрый позитивный фильм.. никогда таких не видел в принципе.. +особенный француский шарм

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jul 8 2009 03:40pm
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 8 2009 03:56pm
Посмотрел "Чтец". Поначалу была такая скукота, что даже выключить думал, а теперь и не знаю что думать... Может пересмотрю как-нить, хороший фильм.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2009 04:02pm
Quote
Посмотрел "Чтец". Поначалу была такая скукота, что даже выключить думал, а теперь и не знаю что думать... Может пересмотрю как-нить, хороший фильм.

у меня не возникает желания пересмотреть.. фильм ничего, но не скажу, что мне очень понравился
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 8 2009 04:18pm
downloading последний дом слева

govoryat ni4e tak horror
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 8 2009 05:15pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 9 Jul 2009, 01:39)
1-2-3 эпизод дерьмо? ты как моя бабушка, только не о звездных войнах :)


3 мой любимый.. смотрел все не один раз.. Лукас мужиг




посмотрел сегодня Амели - добрый позитивный фильм.. никогда таких не видел в принципе.. +особенный француский шарм

Ну мне не понравилась новая трилогия :) А в старой Форд был :O

Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 9 2009 01:46am
Жду "Джонни Д." :rolleyes:
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 9 2009 03:22am
Quote (pavlika @ Thu, 9 Jul 2009, 10:46)
Жду "Джонни Д."  :rolleyes:


Тоже жду, в сети убогий камрип уже есть
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2009 03:41am
Джонни Д.. я хуею..

в оригинале Public Enemies, это ж надо так искаверкать название ради денег?



ps тоже жду :)
Member
Posts: 47
Joined: Jun 17 2009
Gold: 0.00
Jul 9 2009 05:22am
ARIZONA DREAM !!!

1993



This post was edited by Tallinn on Jul 9 2009 05:23am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2009 05:38am
сморел 3 раза.. кустурица, хули
но мне понравился
Go Back To Русский Topic List
Prev16566676869688Next
Add Reply New Topic New Poll