d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev165666768692945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Apr 19 2009 04:31am
Quote (SkilletFan @ Sun, 19 Apr 2009, 14:27)
кито победил? ^^

дуду ofc )) Я и не сомневался .. )) Против торнадо не попрешь )

This post was edited by GURUT on Apr 19 2009 04:32am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 19 2009 04:54am
rest in peace CharlesMilles
was slain by Ogyrchik . . .

This post was edited by MANS0N on Apr 19 2009 04:54am
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Apr 19 2009 05:00am
сегодня день рипов :))
Можно вечеров всем хай-лвл халатам собраться на op rc и сделать общее фото на память ))))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 19 2009 05:05am
vse ne vlezut mne kajetsa :lol:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 19 2009 06:00am
Я за в 9 вечера собираемся =) Хотя я уже там и подвигаюсь к вашему ряду)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 19 2009 09:29am
ok,fotkaemsa v 9 :)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 19 2009 09:56am
Думаю
сносить винду или нет...
черт так лень
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 19 2009 09:57am
Quote (MANS0N @ Sun, Apr 19 2009, 10:54am)
rest in peace CharlesMilles
was slain by Ogyrchik . . .


у меня тож есть чар огурчик, Тока через "u" пишетсо
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 19 2009 10:00am
Quote (SerjB @ Sun, 19 Apr 2009, 18:57)
у меня тож есть чар огурчик, Тока через "u" пишетсо


Ogurchik eto i bil :blink:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 19 2009 10:05am
Quote (MANS0N @ Sun, Apr 19 2009, 04:00pm)
Ogurchik eto i bil  :blink:


net nu est' char s takim name
Go Back To Русский Topic List
Prev165666768692945Next
Add Reply New Topic New Poll