Quote (turboRomka @ 17 Nov 2009 21:19)
поиграв вчера 160 брс лвл мне приснилось что я бегал по центральной улице своего города и крутил молотки :-O
короче от д2 я уже с ума схожу))

лечитцо пора (водка, бабы...)
Quote (turboRomka @ 17 Nov 2009 21:26)
у)) но кстати мобы были не люди а машины

бумеры??
This post was edited by valerij on Nov 17 2009 01:27pm