d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev16566676869611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,578
Joined: Apr 4 2003
Gold: 0.78
Apr 22 2008 01:13pm
Quote (Norlander @ Tue, Apr 22 2008, 07:01pm)
сам как думаешь smile.gif ?


да кто же их поймет, может зажрались уже совсем...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 22 2008 01:15pm
Quote (Norlander @ Tue, 22 Apr 2008, 22:02)
ap тоже лайт
а, да, лайт.
тока мне на амку в MP/AP смотреть противно, вот я их особняком и ставлю smile.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 22 2008 03:48pm
как ща равены ценятся в зависимости от ар ? (20 dex ofc) а то совсем путаюсь. Ща ревен продал 20/227 за 30 фг. Продешевил ?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 22 2008 04:09pm
Quote (artexe @ Wed, 23 Apr 2008, 00:48)
как ща равены ценятся в зависимости от ар  ? (20 dex ofc) а то совсем путаюсь. Ща ревен продал 20/227 за 30 фг. Продешевил ?
куясе даешь!
150-200 - 2 fg
~200 - 3 fg
200-230 - 5-10 fg
~240 - ~20 fg
perf - хз
так вроде..
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 22 2008 10:39pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 23 Apr 2008, 02:09)
куясе даешь!
150-200 - 2 fg
~200 - 3 fg
200-230 - 5-10 fg
~240 - ~20 fg
perf - хз
так вроде..


перф 90-110
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Apr 23 2008 06:15pm
ринг 10 FCR, 17 str, 15% cold res, 5% mf - акаре ? или стоит че?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 23 2008 06:35pm
Quote (eyecytter @ Thu, 24 Apr 2008, 03:15)
ринг 10 FCR, 17 str, 15% cold res, 5% mf - акаре ? или стоит че?

акаре
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 23 2008 09:21pm
Quote (eyecytter @ Thu, Apr 24 2008, 04:15am)
ринг 10 FCR, 17 str, 15% cold res, 5% mf - акаре ? или стоит че?


Stoit, mozhet 5-10 fg
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 24 2008 02:04am
Quote (Norlander @ Thu, 24 Apr 2008, 04:21)
Stoit, mozhet 5-10 fg


nee, mana net, res maloj na 10 fg ne potyanet, dazhe komuto tolknut za 5 tyazhelo budet ja dumayu
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 24 2008 02:15am
Quote (guMKa @ Thu, Apr 24 2008, 12:04pm)
nee, mana net, res maloj na 10 fg ne potyanet, dazhe komuto tolknut za 5 tyazhelo budet ja dumayu


Eto HC
Go Back To Русский Topic List
Prev16566676869611Next
Add Reply New Topic New Poll