по поводу контакта возможно фейк... но если это так - это очень хуево... для меня вконтакт это лучший источник музыки, там есть все в этом плане.. всегда на плеер оттуда качаю.. еще фотки жаль - там есть такие, которых на моих хд нет.. и все мои видеофайлы.. я ж спецом порой вырезал для вконтакта из фильмов
