d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16536546556566572943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jul 25 2010 09:37am
Quote (Feo1 @ Jul 25 2010 03:22pm)


чёт у меня не грузится....
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 25 2010 09:46am
Quote (maniak_capatob @ 25 Jul 2010 22:37)
чёт у меня не грузится....


твитер тоже мвд закрыло :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 25 2010 09:50am
Quote (aaaleshka @ 25 Jul 2010 18:46)
твитер тоже мвд закрыло :D


Quote
У меня #vkontakte остались друзья, а у кого-то жена и дети.

:lol:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jul 25 2010 10:06am
подняли контакт :)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 25 2010 10:07am
Quote (maniak_capatob @ 25 Jul 2010 20:06)
подняли контакт :)

Code

Service temporary unavailable. Please try again later.

:huh:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jul 25 2010 10:12am
а я разок зашёл :)) даж 2е онлайн было из друзей :))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 25 2010 10:21am
столько постов из-за какого-то тупого ресурса.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jul 25 2010 10:27am
какая разница на какую тему флудить ?:))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 25 2010 10:36am
проехал 38 км седня.. но чет заебался.. по шоссе еще ехали, ух жестко
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 25 2010 10:48am
по поводу контакта возможно фейк... но если это так - это очень хуево... для меня вконтакт это лучший источник музыки, там есть все в этом плане.. всегда на плеер оттуда качаю.. еще фотки жаль - там есть такие, которых на моих хд нет.. и все мои видеофайлы.. я ж спецом порой вырезал для вконтакта из фильмов :)
Go Back To Русский Topic List
Prev16536546556566572943Next
Add Reply New Topic New Poll