Quote (RoOme @ 17 Nov 2011 18:36)
у меня веб-камера со встроенным компьютером
как раз фуллхд. брать сд не советую, картинка и так так себе, а будет ещё хуже
Quote (dimon222 @ 17 Nov 2011 19:50)
За 15$ покупать говно не стоит, лучше уж вообще не покупать или купить что-нибудь стоящее до 100$
ну с вами двоими все ясно. или я уже научился предвидеть будущее


нахрена оно надо? аватар через скайп смотреть?
This post was edited by AjaxVS on Nov 17 2011 10:56am