d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1646566676898Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 10 2010 10:44am
виски кола
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 10 2010 10:46am
виски кола - сколько можно пить это? напоминает мишки гамми - три топора с колой, почти тоже самое.. ахуенно так вискарь пить)

вискарь либо чистый со льдом, либо в коктейле с соком, либо никак
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 10 2010 11:44am
Quote (Qadafi @ 10 Dec 2010 18:46)
виски кола - сколько можно пить это? напоминает мишки гамми - три топора с колой, почти тоже самое.. ахуенно так вискарь пить)

вискарь либо чистый со льдом, либо в коктейле с соком, либо никак


Ну по мне так к этому надо привыкнуть. Мне так пока что с колой больше нравится чем без.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 10 2010 04:04pm
виски + яблочный сок жжет тудэй
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 10 2010 05:21pm
Отличный вечер! Бильярд, прогулка, много кофе и кино! Супер :P
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2010 03:29pm
Quote (Fury Angel @ 11 Dec 2010 03:21)
Отличный вечер! Бильярд, прогулка, много кофе и кино! Супер :P


с телочкой хоть?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2010 04:03pm
http://jagaman.ru/photoplog/index.php?n=312

ахуеть сайтик.. фотка с кристала кстати, я недалеко там живу
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 17 2010 08:18am
трудовая закончилась !
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 17 2010 08:32am
а мне завтра работать(((
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 17 2010 08:47am
Quote (RoOme @ 17 Dec 2010 17:32)
а мне завтра работать(((


Хуярь Епте!!!!
Go Back To Русский Topic List
Prev1646566676898Next
Add Reply New Topic New Poll