Quote (Qadafi @ 10 Dec 2010 18:46)
виски кола - сколько можно пить это? напоминает мишки гамми - три топора с колой, почти тоже самое.. ахуенно так вискарь пить)
вискарь либо чистый со льдом, либо в коктейле с соком, либо никак
Ну по мне так к этому надо привыкнуть. Мне так пока что с колой больше нравится чем без.