Quote (aXuLe @ Tue, 7 Jul 2009, 03:12)
Еще посмотри Малхолланд Драйв и Внутренняя империя - такие же, ниче не понятно но смотреть интересно

муллхоланд драйф я хотел посомреть.., скачал уже.. говорят круто.. блин. в отзывах много хрени тоже понапишут..
в википедии прочитал про шоссе.. типа в камере он уже подох - а дальше это все фантазия маньяка убийцы... ухх.. фильм полный бред, но блондинка заводит, такая сучка прям ах... и музон в тему.. сцены ебли вообщем ниче так