d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16465666768688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 6 2009 05:12pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 6 Jul 2009, 23:04)
посмотрел Шоссе в никуда (Lost highway)

психодел.. тотальный.. правда саунд крут - рамштайн, Smashing Pumpkins и т.п... мэнсон даже был


Еще посмотри Малхолланд Драйв и Внутренняя империя - такие же, ниче не понятно но смотреть интересно :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 6 2009 08:20pm
Начал тут смотреть Сверхъестественное. Пока до 9 серии досмотрел :) Временами страшнее чем в exorcist.

This post was edited by STM704 on Jul 6 2009 08:21pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 7 2009 01:52am
Quote (aXuLe @ Tue, 7 Jul 2009, 03:12)
Еще посмотри Малхолланд Драйв и Внутренняя империя - такие же, ниче не понятно но смотреть интересно :D


муллхоланд драйф я хотел посомреть.., скачал уже.. говорят круто.. блин. в отзывах много хрени тоже понапишут..


в википедии прочитал про шоссе.. типа в камере он уже подох - а дальше это все фантазия маньяка убийцы... ухх.. фильм полный бред, но блондинка заводит, такая сучка прям ах... и музон в тему.. сцены ебли вообщем ниче так
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 7 2009 04:10pm
Пересмотрел первый адреналин :evil:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 8 2009 01:03am
Кто не смотрел - советую посмотреть :1) Бойцовский клуб
2) Класс
оба фильма по моему мнинию оч хорошие.

This post was edited by ripman007 on Jul 8 2009 01:20am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 8 2009 01:43am
Quote (ripman007 @ Wed, 8 Jul 2009, 11:03)
Кто не смотрел - советую посмотреть :1) Бойцовский клуб
                                                                  2) Класс
оба фильма по моему мнинию оч хорошие.

Помойму первое смотрели все.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 8 2009 05:21am
Quote (STM704 @ Wed, Jul 8 2009, 07:43am)
Помойму первое смотрели все.


ну фильм стоящий для пересмотра ))
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jul 8 2009 01:04pm
Quote (ripman007 @ Wed, Jul 8 2009, 11:21am)
ну фильм стоящий для пересмотра ))


смотрел раз или два, ничё так ))
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Jul 8 2009 01:12pm
пересмотрел все пёздные воёны исчо раз. пручий сиквел
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 8 2009 02:45pm
Quote (Spammerdine @ Wed, 8 Jul 2009, 23:12)
пересмотрел все пёздные воёны исчо раз. пручий сиквел

Я ток старые смотрел, где еще Форд снимался. Из новых попробовал посмотреть Ситхов, но бля такое дерьмо :O

Go Back To Русский Topic List
Prev16465666768688Next
Add Reply New Topic New Poll