Quote (Fury Angel @ 16 Jul 2010 11:55)
в турцию и египет не поехал бы даже задаром.

я б сгонял.. в турцию, потому что не был, в египет - потому что жарко.. и лучше в 5*
а вообще, турция скучна и турков я не люблю.. русских в турции тоже бтв.. и вообще русских за границей
в этом году лечу в кубу.. люблю куда подальше