d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16426436446456462943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 16 2010 01:55am
в турцию и египет не поехал бы даже задаром. :wacko:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 16 2010 02:47am
Quote (Fury Angel @ 16 Jul 2010 11:55)
в турцию и египет не поехал бы даже задаром. :wacko:


я б сгонял.. в турцию, потому что не был, в египет - потому что жарко.. и лучше в 5*
а вообще, турция скучна и турков я не люблю.. русских в турции тоже бтв.. и вообще русских за границей

в этом году лечу в кубу.. люблю куда подальше


Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 16 2010 03:43am
кто может подобрать сосо торч 16/14 пмните токо быстро а то в гейме нет никого :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2010 03:50am
Quote (Good_hash @ 16 Jul 2010 12:43)
кто может подобрать сосо торч 16/14 пмните токо быстро а то в гейме нет никого :)


SC? HC?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 16 2010 03:58am
Quote (Killares @ 16 Jul 2010 15:50)
SC? HC?


sc но уже всё он пропал :)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 16 2010 04:04am
Quote (Good_hash @ 16 Jul 2010 12:58)
sc но уже всё он пропал :)


пропал торч!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 16 2010 01:54pm
Quote (dimon222 @ 16 Jul 2010 00:48)
уехал на 10 дней в Турцию  B)

всё оккк

отель IC Green Palace
AI + развлекаловка по ночам :thumbsup:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 16 2010 02:03pm
Quote (dimon222 @ 16 Jul 2010 23:54)
всё оккк

отель IC Green Palace
AI + развлекаловка по ночам  :thumbsup:


даже на отдыхе от инета отдохнуть не можешь )) аддикт, однака
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 16 2010 02:08pm
Quote (noblepirate @ 17 Jul 2010 00:03)
даже на отдыхе от инета отдохнуть не можешь )) аддикт, однака

дык нагулялся уже ) и так этой ночью не спал совсем

а инет входит в стоимость номера :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 16 2010 02:12pm
где кстати - на Черном или Средиземном? там хоть не такая душиловка как здесь?
Go Back To Русский Topic List
Prev16426436446456462943Next
Add Reply New Topic New Poll