Quote (DukemNukem @ Apr 6 2013 04:05am)
Странная штука этот ДПС... вот бегал я с дуалями, 225к дпс в окошке (бэтмен + наёмница, без берса). Надоело, выставил один топор на аук, взял вместо него шторм. ДПС в окне упал до 171к (-54к бафнутого / -30к чистого)... а фармить стал даже чуть быстрее (стандартный забег, СМ8, Гробница наёмника). Вот и понимай как хочешь.
Не с проста Талик крутит ВВ со щитом, значит что-то в этом есть.
Решил проверить на что способны скромные 171к дпс в окошке (без соджа)... мочканул СМ10 Кула+Сиджа

Сейчас заливаю видос на ютуб.
Убивал СМ10 уберов с разным оружием и билдами. Вот какая статистика нарисовалась.
240к дпс в окне / Скорн + ВВ + Метание топоров = 7,08 минуты (СМ10 Кул+Сидж)
225к дпс в окне / Дуали + ВВ + Метание топоров =
7,15 минуты (СМ10 Кул+Сидж)171к дпс в окне / Топор и щит + ВВ + Крушитель =
7,15 минуты (СМ10 Кул+Сидж)Получается, что щит и одноручка, в купе с ВВ+ХОТА гибридным билдом дают конечный ДПС близкий/равный средним дуалям... НО, при этом почти удваивают ЭХП (с дуалями было 1,7м, со щитом 3,2м)!!
Одним словом, я избавился от внутренних противоречий по поводу маленькой цифры ДПС в окне. Топор+Щит+ВВ+ХОТА и на цифру ДПС можно вообще не смотреть.
P.S.
Собралось аж 70,5% КШ, никогда у мну столько много не было. С берсом вообще 80,5%. А если юзать ХОТА с полным баком ярости и в берсе то КШ для молотка получается аж 102,5%
This post was edited by DukemNukem on Apr 6 2013 04:01pm