d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1640641642643644688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 4 2016 12:17pm
Потом он попадет в тюрьму и его выебет нацист, но он все равно останется нацистом. Чтобы отличаться.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 10 2016 02:13pm
Глянул первую серию "Мир дикого запада". Там даже Энтони Хопкинс играет.
Снято красиво. Актеров много интересных. Но как то не зацепило.
Может еще серию-другую гляну. Хз.
Member
Posts: 14,279
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 10 2016 02:41pm
Автостопом по галактике
шлак не смешной
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 10 2016 03:14pm
посмотрел Визит - неплохо, ебанутое кино в хорошем смысле

посмотрел сериал из трех серий - Черное зеркало
тоже хорошо, смысловой, много формальностей как в сюжете, так и в деталях, но главное в нем - идея и посыл, и они хороши

посмотрел также сериал Однажды ночью - тягучий, но смотреть легко и интересно, в нуаре, чистейшая драма с элементами детектива, интересные персонажи, их развитие
не стоит ждать в финале какой-то развязки, думая, что это детектив или триллер, как кажется вначале, его надо смотреть, как натуральную драму в нуаре, в общем рекомендую очень

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 10 2016 03:34pm
Quote (SerjB @ 10 Oct 2016 23:41)
Автостопом по галактике
шлак не смешной


Хорошая книга, хороший фильм. А не смешных и тут хватает.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 10 2016 04:11pm
Quote (Fury Angel @ 11 Oct 2016 00:34)
Хорошая книга, хороший фильм.
да. Фильм замечательный.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 17 2016 02:10am
Х/ф: Афера под прикрытием.
В главной роли Кренстон (Хайзенберг).
Основано на реальных событиях...
Кино оставило гаденькое послевкусие, хотя к самому кино претензий никаких. Снято и сделано очень неплохо.
Актеры отличные, ОСТы качественные и не штампованные, сюжет немного скомканный, но это и понятно. Тяжело такое месиво уложить в 2 часа киноленты.
7/10 (совпадает, кстати, с imdb)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 17 2016 04:14am
"Laserpope" вбиваем в поиске)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 22 2016 10:35am
Если бы люди х снимали не для аутистов, у продюссеров был стиль, а отдали всё наруки ебнутому в правильную сторону Тиму Бёртону.
Странный дом, можно поздравить этот мир с новой крутой франшизой
Member
Posts: 14,279
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 22 2016 11:08am
Надеюсь 5-ы Пираты карибские отожгут, ибо с четвертой части блевал знатно.
Тизер пока ниочем.
Go Back To Русский Topic List
Prev1640641642643644688Next
Add Reply New Topic New Poll