посмотрел Визит - неплохо, ебанутое кино в хорошем смысле
посмотрел сериал из трех серий - Черное зеркало
тоже хорошо, смысловой, много формальностей как в сюжете, так и в деталях, но главное в нем - идея и посыл, и они хороши
посмотрел также сериал Однажды ночью - тягучий, но смотреть легко и интересно, в нуаре, чистейшая драма с элементами детектива, интересные персонажи, их развитие
не стоит ждать в финале какой-то развязки, думая, что это детектив или триллер, как кажется вначале, его надо смотреть, как натуральную драму в нуаре, в общем рекомендую очень