Quote (Mimo_prohodil @ 3 Oct 2016 21:03)
Глянул "once upon in America"
Кино чисто про жидов, как документалку глянул.
не знаю, что там про жидов, но фильм в свое время меня поверг в уныние
самое скучное кино "про гангстеров"
посмотрел Дуэлянта - и мне понравился
пафосный, неправдоподобный, но красивый
для российского кино хороший уровень