Quote (RoOme @ 17 Nov 2011 19:36)
у меня веб-камера со встроенным компьютером
как раз фуллхд. брать сд не советую, картинка и так так себе, а будет ещё хуже
Только там комп за все 17500$
Quote (AjaxVS @ 17 Nov 2011 19:21)
у кого какие веб-камеры?
я смотрю - есть и за 15$ до 17500$
за $15 г@вно или сойдет? full hd и т.п. нах нн. для скайпа.
Юзаю Microsoft Lifecam Cinema
Чувствительность микрофона вообще офигенная, картинка ОК

За 15$ покупать говно не стоит, лучше уж вообще не покупать или купить что-нибудь стоящее до 100$
This post was edited by dimon222 on Nov 17 2011 10:50am