Значит завтра пойду, буду становую хуярить и бицуху, лол.
Кстати, на бицепс делаю всего одно упражнение, концентрированный подьем, только опора не на ногу а на скамье скотта. Вроде хватает.
Недавно разговаривал с двоюродным братом по телефону и он спрашивает, сколько на бицуху делаешь? Я: 10кг. Он: *ну_ты_и_лох* я 20 кг!
Пробовал сказать, что приседы, становая и жим мне важнее, но когда он спросил что такое стаованя, я решил сменить тему...