Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 5 Jul 2009, 22:00)
посморел фильм Необратимость (Irreversible)
жесть ваще.. фильм сделан, как-будто снят на одну камеру; все эпизоды снимались нонстоп, т.е. кадр не менялся.. по 15-20 минут - и все в один дубль, респект актерам..
сюжет идет на убывание - нам показывают после каждого эпизода другой эпизод, который был до этого
фильм с довольно откровенными сценами
но фильм очень жестокий, далеко не всем советую его смотреть..
obyazatel'no posmotryu, glavnoe ne 3a6bItb =)