d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16364656667688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 4 2009 04:16pm
Quote
рыцарь что-то выпал из памяти

хуй у меня на аве оттуда :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 5 2009 01:00pm
посморел фильм Необратимость (Irreversible)

жесть ваще.. фильм сделан, как-будто снят на одну камеру; все эпизоды снимались нонстоп, т.е. кадр не менялся.. по 15-20 минут - и все в один дубль, респект актерам..

сюжет идет на убывание - нам показывают после каждого эпизода другой эпизод, который был до этого

фильм с довольно откровенными сценами

но фильм очень жестокий, далеко не всем советую его смотреть..
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jul 5 2009 01:13pm
давно фильмы не смотрел , мне они кажутся все на один сюжет , сплошной повтор за редким исключением. последний фильм который смотрел "властелин колец"
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 5 2009 01:36pm
кстати, фильм о котором я говорил - с моникой белуччи, да

Quote
давно фильмы не смотрел , мне они кажутся все на один сюжет , сплошной повтор за редким исключением. последний фильм который смотрел "властелин колец"

не разделяю такого мнения
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 5 2009 01:42pm
Необратимость смотрел очень давно, ничего уже и не помню ... Надо б пересмотреть :D
С Техно тоже не согласен.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 5 2009 01:53pm
все в этом мире "сплошной повтор", все зависит от отношения, ожиданиям и предвзятости )

"Необратимость" - чушь какая-то. эти киношники бросаються из крайности в крайность, чесслово. эдакий "Адреналин" по-французски с психологией вместо экшна. считается, что там "самая правдоподобная имитация анального изнасилования" - имо, распиаренный бред.

да, "IceAge3" посмотрел, ниче так, добротно. хотя "Тупиковый период" повеселее будет.

This post was edited by AjaxVS on Jul 5 2009 01:54pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 5 2009 02:15pm
посмотрел Майор "Вихрь" :D
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 5 2009 03:04pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 5 Jul 2009, 22:00)
посморел фильм Необратимость (Irreversible)

жесть ваще.. фильм сделан, как-будто снят на одну камеру; все эпизоды снимались нонстоп, т.е. кадр не менялся.. по 15-20 минут - и все в один дубль, респект актерам..

сюжет идет на убывание - нам показывают после каждого эпизода другой эпизод, который был до этого

фильм с довольно откровенными сценами

но фильм очень жестокий, далеко не всем советую его смотреть..


obyazatel'no posmotryu, glavnoe ne 3a6bItb =)
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jul 6 2009 02:21am
посмотрел Мальчишник в Вегасе - настроение поднимает
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 6 2009 02:04pm
посмотрел Шоссе в никуда (Lost highway)

психодел.. тотальный.. правда саунд крут - рамштайн, Smashing Pumpkins и т.п... мэнсон даже был
Go Back To Русский Topic List
Prev16364656667688Next
Add Reply New Topic New Poll