Quote (Babunok @ Wed, 9 Sep 2009, 19:55)
А если уважает и любит, но не возбуждает, нахуй такая впилась?
нужна середина

т.е. тебе похуй на любовь\уважение\преданность? главное ебля?
обычно если есть любовь и все остальное отличное.
ЗЫ Ладно, тупо спорить на эту тему))) на вкус и цвет, товарищей нет!
