Quote (TEHNO @ 5 Feb 2010 18:16)
решил последний упдейт в лс затетстить . это пипец , магов урезали аж на 40-50% каст шмот за копейки распродают . до мки идти пипец как долго , покимон удлинил процесс . в общем дошел до мки, проверил и забыл о лс. +1 гп
еххх... где там старая добрая 1.12
