Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 23:52)
школота проиграла со своей галимой оперой.. юзай мозилу, ие или хром
какая наивность

через X времени мозилла или хром так же сдаст свои позиции по сравнению с очередным новым браузером Z.. и школота будет делать сайты, которые не будут поддерживать уже всем привычный мозиллу/хром..
и придет очередной юзер браузера Z и скажет "юзайте ie или Z"..
а о том, чтобы не дать школоте делать популярные сайты никто и не подумает..
Quote (772000 @ 13 Jul 2010 23:52)
firefox 3.6.6 вроде бы как последний, ютуб сегодня сказал - ваш браузер устарел и не поддерживается, обновитесь. что-то я недогнал к чему это
вирус поменял файл hosts?
