d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16386396406416422944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 13 2010 02:11pm
5,000 (1.8 per day) отметка в 5к постов
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 13 2010 02:25pm
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 20:49)


это лишний раз говорит о том, что сила в единстве
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2010 02:45pm
похоже оперу окончательно похоронили :(
много уже сайтов ее не поддерживает. то на рутрекере перестал работать список в трекере, то на easports.com пытаюсь создать менеджера - выбираю League, но список Team по прежнему остается пустым.. так это сайт EA (!), что уж говорить про остальных..

школота победила :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 02:52pm
школота проиграла со своей галимой оперой.. юзай мозилу, ие или хром
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 13 2010 02:52pm
Quote (AjaxVS @ 13 Jul 2010 23:45)
похоже оперу окончательно похоронили :(
много уже сайтов ее не поддерживает. то на рутрекере перестал работать список в трекере, то на easports.com пытаюсь создать менеджера - выбираю League, но список Team по прежнему остается пустым.. так это сайт EA (!), что уж говорить про остальных..

школота победила :(


firefox 3.6.6 вроде бы как последний, ютуб сегодня сказал - ваш браузер устарел и не поддерживается, обновитесь. что-то я недогнал к чему это
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2010 02:57pm
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 23:52)
школота проиграла со своей галимой оперой.. юзай мозилу, ие или хром
какая наивность ^_^
через X времени мозилла или хром так же сдаст свои позиции по сравнению с очередным новым браузером Z.. и школота будет делать сайты, которые не будут поддерживать уже всем привычный мозиллу/хром..
и придет очередной юзер браузера Z и скажет "юзайте ie или Z"..
а о том, чтобы не дать школоте делать популярные сайты никто и не подумает..

Quote (772000 @ 13 Jul 2010 23:52)
firefox 3.6.6 вроде бы как последний, ютуб сегодня сказал - ваш браузер устарел и не поддерживается, обновитесь. что-то я недогнал к чему это
вирус поменял файл hosts? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 03:08pm
Аякс, да о какой школоте ты говоришь? при чем тут какая-то школота.. оперу тупо перестали поддерживать и похуй на новые сайты - все развивается, а опера стоит, потому что твоя оперная "школота" на оперу забили болт вот и все
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 13 2010 03:08pm
юзаю оперу и бед не знаю
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 13 2010 03:23pm
Quote (AjaxVS @ 14 Jul 2010 00:45)
похоже оперу окончательно похоронили :(
много уже сайтов ее не поддерживает. то на рутрекере перестал работать список в трекере, то на easports.com пытаюсь создать менеджера - выбираю League, но список Team по прежнему остается пустым.. так это сайт EA (!), что уж говорить про остальных..

школота победила :(


ну дык, стандартный процесс. :)
массы едят говно (очень хотел скаламбурить "каловые массы", но слишком банально), поэтому им и будут делать тарелочки из особого говно-стойкого материала.

так было, так есть и так будет всегда. и везде. :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 13 2010 10:52pm
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 14 2010 12:23am)
ну дык, стандартный процесс. :)
массы едят говно (очень хотел скаламбурить "каловые массы", но слишком банально), поэтому им и будут делать тарелочки из особого говно-стойкого материала.

так было, так есть и так будет всегда. и везде. :)


какие ещё массы? оперу юзают только в снг. все нормальные люди её похоронили давно уже.
Go Back To Русский Topic List
Prev16386396406416422944Next
Add Reply New Topic New Poll