d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16376386396406411076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 2 2013 03:33am
Quote (AjaxVS @ 2 Apr 2013 13:04)
подбирать в смысле? кольца, амули, мб еще перчи. остальное нн, только легендарки.


ага, и оружие нн, и штаны нн :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 2 2013 04:00am
шансы получить продаваемое оружие намного меньше, чем у колец. штаны нах, на софте 90% - инна или бт.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 2 2013 06:27am
Я сейчас все рарки подбираю и дроблю в кузнице. 99% даже не идентифицирую.

This post was edited by DukemNukem on Apr 2 2013 06:28am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 3 2013 10:49pm
108ptr совсем скоро :)

Quote
Hello everyone, and welcome to Patch 1.0.8! Below you will find the Known Issues list for our 1.0.8 patch. Please do not report bugs that you see on this list as we already know about them, and help out other players reporting bugs by referring them to this list.
...
Items
...
The Bind on Equip affix can roll by itself on items.
...


:lol:

This post was edited by RoOme on Apr 3 2013 10:53pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Apr 4 2013 04:15am
Ололо, зачёт :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 4 2013 05:36am
Русскоязычная новость:

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/7935263/-----03-04-2013

"...предоставив игрокам специальные положительные эффекты для группы..."

Я просто угораю над Близами. Они, похоже, очень сильно злоупотребляют тормозной жидкостью.... 5 лет назад, Билл Ропер в Hellgate Global полностью решил проблему соло дрочеров (хотя, наверняка, до него это уже реализовали и в других ММОРПГ). В команде, пропорционально кол-ву игроков, увеличивался шанс дропа самых легендарных вещей.... ВСЁ!!!

В соло режиме за 100 забегов на босса выбивалась 1-2 легендарки. С полной командой, 1 легендарка за 10 убийств босса. Разница была настолько ощутима, что никто не фармил боссов в одиночку, вообще никто, в глобальный чат постоянно сыпались сообщения о том, что ищут 2-3 ДПС персов и танка для х100 забегов на такого-то босса.

P.S.

Не понимаю, как один из гигантов игровой индустрии может так тормозить... это же пиздец, аж читать смешно. Все уже 100 лет используют, а они только догадались, что так надо. Ебанулись что ли...

P.P.S.

"...оповещения о бое..."

Ну я же говорю, что тормоза полные. Capcom в Monster Hunter, ещё за неделю до сотворения неба и земли решил эту проблему. При создании команды каждому игроку присваивался один из 4х цветов (цвет видно по обрамлению портрета). В последствии, при необходимости подать сигнал, игрок просто нажимал специальную клавишу "Маяк" и у всех игроков раздавался звуковой сигнал, появлялось сообщение "выделенное цветом маякующего игрока" и на карте появлялась точка испускающая круги соответствующего цвета.

Любое действие требующее привлечения внимания группы сопровождалось маяком, с чатом вообще никто не заморачивался, только между боями. А эти ебучие ананисты, только сейчас поняли, что G нихуя не вариант... слов нет.

This post was edited by DukemNukem on Apr 4 2013 05:56am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 4 2013 06:18am
Quote (DukemNukem @ 4 Apr 2013 14:36)
Русскоязычная новость:

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/7935263/-----03-04-2013

"...предоставив игрокам специальные положительные эффекты для группы..."

Я просто угораю над Близами. Они, похоже, очень сильно злоупотребляют тормозной жидкостью.... 5 лет назад, Билл Ропер в Hellgate Global полностью решил проблему соло дрочеров (хотя, наверняка, до него это уже реализовали и в других ММОРПГ). В команде, пропорционально кол-ву игроков, увеличивался шанс дропа самых легендарных вещей.... ВСЁ!!!

В соло режиме за 100 забегов на босса выбивалась 1-2 легендарки. С полной командой, 1 легендарка за 10 убийств босса. Разница была настолько ощутима, что никто не фармил боссов в одиночку, вообще никто, в глобальный чат постоянно сыпались сообщения о том, что ищут 2-3 ДПС персов и танка для х100 забегов на такого-то босса.

P.S.

Не понимаю, как один из гигантов игровой индустрии может так тормозить... это же пиздец, аж читать смешно. Все уже 100 лет используют, а они только догадались, что так надо. Ебанулись что ли...

P.P.S.

"...оповещения о бое..."

Ну я же говорю, что тормоза полные. Capcom в Monster Hunter, ещё за неделю до сотворения неба и земли решил эту проблему. При создании команды каждому игроку присваивался один из 4х цветов (цвет видно по обрамлению портрета). В последствии, при необходимости подать сигнал, игрок просто нажимал специальную клавишу "Маяк" и у всех игроков раздавался звуковой сигнал, появлялось сообщение "выделенное цветом маякующего игрока" и на карте появлялась точка испускающая круги соответствующего цвета.

Любое действие требующее привлечения внимания группы сопровождалось маяком, с чатом вообще никто не заморачивался, только между боями. А эти ебучие ананисты, только сейчас поняли, что G нихуя не вариант... слов нет.


а я не хочу в группе бегать и хочу иметь равные шансы по выпадению вещей. Диабло не ММОРПГ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

заебало... вот.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 4 2013 06:32am
Quote (Fury Angel @ 4 Apr 2013 16:18)
а я не хочу в группе бегать и хочу иметь равные шансы по выпадению вещей. Диабло не ММОРПГ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

заебало... вот.


this. дюкем гоу хоум вов
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 4 2013 07:00am
А я люблю в пабликах бегать. Так что новость хорошая
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 4 2013 07:04am
Quote (UberCMAK @ 4 Apr 2013 17:00)
А я люблю в пабликах бегать. Так что новость хорошая


так бегай, кто не даёт?
Go Back To Русский Topic List
Prev16376386396406411076Next
Add Reply New Topic New Poll