Русскоязычная новость:
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/7935263/-----03-04-2013"
...предоставив игрокам специальные положительные эффекты для группы..."
Я просто угораю над Близами. Они, похоже, очень сильно злоупотребляют тормозной жидкостью.... 5 лет назад, Билл Ропер в Hellgate Global полностью решил проблему соло дрочеров (хотя, наверняка, до него это уже реализовали и в других ММОРПГ). В команде, пропорционально кол-ву игроков, увеличивался шанс дропа самых легендарных вещей.... ВСЁ!!!
В соло режиме за 100 забегов на босса выбивалась 1-2 легендарки. С полной командой, 1 легендарка за 10 убийств босса. Разница была настолько ощутима, что никто не фармил боссов в одиночку, вообще никто, в глобальный чат постоянно сыпались сообщения о том, что ищут 2-3 ДПС персов и танка для х100 забегов на такого-то босса.
P.S.
Не понимаю, как один из гигантов игровой индустрии может так тормозить... это же пиздец, аж читать смешно. Все уже 100 лет используют, а они только догадались, что так надо. Ебанулись что ли...
P.P.S.
"...оповещения о бое..."Ну я же говорю, что тормоза полные. Capcom в Monster Hunter, ещё за неделю до сотворения неба и земли решил эту проблему. При создании команды каждому игроку присваивался один из 4х цветов (цвет видно по обрамлению портрета). В последствии, при необходимости подать сигнал, игрок просто нажимал специальную клавишу "Маяк" и у всех игроков раздавался звуковой сигнал, появлялось сообщение "выделенное цветом маякующего игрока" и на карте появлялась точка испускающая круги соответствующего цвета.
Любое действие требующее привлечения внимания группы сопровождалось маяком, с чатом вообще никто не заморачивался, только между боями. А эти ебучие ананисты, только сейчас поняли, что
G нихуя не вариант... слов нет.
This post was edited by DukemNukem on Apr 4 2013 05:56am