Quote (STM704 @ 30 Sep 2016 02:12)
Игроки норм сериал.
На днях пришлось пройти пытку 3ей частью петушинной бабской мелодрамой. Еще и актриса в главных ролях, как бабка старая выглядит. Почему бабам Бриджит Джонс нравится....
Потому что бриджит джонс типичная баба, понятная для других баб. Они себя с ней отлично ассоциирует.
Хочешь понять женщину - посмотри бриджит джонс.
Это я про первую часть, остальное не смотрел. Да и первую только полчаса смотрел.
This post was edited by Qadafi on Sep 30 2016 12:00am