d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16376386396406412944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 12 2010 08:56am
Quote (guMKa @ 12 Jul 2010 17:55)
megabojan, uzhe mnogo raz bilo :D


Я, пожалуй, соглашусь.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 12 2010 08:59am
Quote (guMKa @ 12 Jul 2010 18:55)
megabojan, uzhe mnogo raz bilo :D


может у Фури первая? Ж) вот и радуецца
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 12 2010 09:00am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 12 2010 09:03am
Quote (Fury Angel @ 12 Jul 2010 19:00)
http://i.i.ua/photo/images/blog/9/6/512569_667d5d5a.jpg


как по опыту скажешь, добыча стеклотары - нелегкое дело? эк тебя разморило ))

This post was edited by noblepirate on Jul 12 2010 09:10am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 12 2010 09:37am
Quote (dimon222 @ Jul 12 2010 05:45pm)
Опять возникла проблема с заливкой песен на айпод.
Тунца выносить невозможно, нашёл отличный аналог MediaMonkey  :thumbsup:


почему же? может тебе что-то непонятно? расскажи, что тебя беспокоит >:D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2010 09:43am
вообще надо меньше пить и курить, вот че я думаю после этих выходных
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 07:49am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 13 2010 08:28am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 16:49)


блять и до флота добрались =(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 13 2010 08:46am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 16:49)


скоро и такой армии не будет, еще не много и наше правительство армию разгонит нах... вот не большой пример:

=======================================================================================================================================================
В Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени В. Ф. Маргелова, ставшем недавно филиалом Военно-научного центра Сухопутных войск, приостановлен набор первокурсников, сообщил «Интерфаксу» бывший командующий ВДВ, замминистра обороны СССР генерал-полковник Владислав Ачалов.

«Впервые за всю историю нашего знаменитого на весь мир училища в этом году не будет осуществляться набор курсантов для подготовки офицеров-десантников. Таким образом, прерывается преемственность поколений офицерского корпуса, что очень беспокоит армейскую общественность, и особенно ветеранов-десантников», — отметил Ачалов, возглавляющий Союз ветеранов десантных войск.

По его словам, военное ведомство отказывается от приема курсантов не только в этом году, но и в последующие несколько лет. «Очередной прием может состояться не раньше 2013 года», — отметил генерал.

Ачалов подчеркнул, что вместо будущих офицеров-десантников десантному училищу, которое сейчас объединено с автомобильным институтом и училищем связи, вменено готовить будущих сержантов-контрактников. «Из главного управления кадров Минобороны в училище уже поступило указание с сентября текущего года начать подготовку не менее 1500 будущих сержантов-контрактников», — сказал Ачалов.

Рязанское военное училище образовано 13 ноября 1918 года на базе первых советских Рязанских пехотных курсов. За годы существования более 100 его выпускников стали Героями Советского Союза и России. Сейчас училище готовит кадры для ВДВ. До реформирования Рязанское училище ежегодно выпускало около 300 офицеров-десантников.

На спецфакультете училища прошли обучение около 1,5 тыс. военнослужащих из более чем 30 стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Многие выпускники Рязанского училища впоследствии стали крупными военачальниками и политическими деятелями в своих странах.
Успешный провал

Накануне аудитор Счетной палаты Николай Табачков заявил, что программа комплектования вооруженных сил контрактниками «успешно провалилась». Основной причиной провала Табачков назвал низкую заработную плату, а также невыполнение социальной составляющей программы. В частности, не было построено жилье и места отдыха для контрактников.

Замминистра обороны Николай Панков заявил, что Минобороны никогда не ставило задачу полного перевода армии на контракт. И дело даже не в том, что это слишком дорогое удовольствие, но и в других проблемах, пояснил он. По его словам, российская армия будет смешанной. Там будут и контрактники, и призывники, вопрос в соотношении.

Федеральная целевая программа «Переход к комплектованию военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, ряда соединений и воинских частей», принятая в 2003 году, предполагала, что к 2008 году число контрактников в российской армии возрастет с 80 тыс. до 400 тыс. На деле в 2008 году в частях постоянной готовности числилось 100 тыс. контрактников, а их общее количество в армии не превысило 200 тыс.

В конце мая появилась информация о том, что в армии резко сокращают число контрактников в связи с тем, что «пришло осознание, что таких специалистов надо готовить по новой методике». «Призыв мы увеличиваем, а контрактную часть улучшаем», — заявлял в эфире Russia Today глава Генштаба генерал Николай Макаров.

В начале июня начальник Генштаба подтвердил эту тенденцию, заявив, что численность контрактников будет заметно уменьшена с нынешних 190 тыс. Военнослужащие по контракту займут в основном ведущие должности в ВМФ, частично — в ВВС и ПВО, будут назначены на определяющие должности в соединения и бригады постоянной боевой готовности, на остальных должностях будут исключительно солдаты-срочники, пояснял генерал.

Кроме того, он заявил, что срок призыва все-таки планируется увеличить на пять месяцев, до 31 августа. Служить солдаты-срочники будут по месту проживания.

На следующий день глава оборонного ведомства Анатолий Сердюков заявил, что число контрактников будет увеличено приблизительно в полтора раза — вместо 150 тыс. человек будут служить 200−250 тыс.
=======================================================================================================================================================

я не оголтелый фанат, но как говорилось в знаменитом фильме - за державу обидно
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 13 2010 01:01pm
Quote (guMKa @ 12 Jul 2010 14:22)
o_O u nas dozhdik proshel, nemnogo temperatura upala  :banana:


this :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev16376386396406412944Next
Add Reply New Topic New Poll