d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16366376386396402944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 12 2010 04:12am
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 10:19)
аналогично, я бы даже сказал не пришел, а приплелся. к тому же проспал, не стоила вчерашняя игра полуночи ожидания.

+1, припёрся на курсы и чуть не уснул -.-
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 12 2010 08:03am
Пиздос жара и в рот ее ебать :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 12 2010 08:20am
у нас в тени 41.

В машине взорвалась зажигалка :o
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 12 2010 08:22am
Quote (Romka @ 12 Jul 2010 16:20)
у  нас в  тени 41.

В машине взорвалась зажигалка :o


o_O u nas dozhdik proshel, nemnogo temperatura upala :banana:
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jul 12 2010 08:27am
Quote (guMKa @ 12 Jul 2010 18:22)
o_O u nas dozhdik proshel, nemnogo temperatura upala  :banana:


у нас тоже недавно дня 3-4 назад дождик проходил
только влажность повысил и пиздос вообще :wacko:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 12 2010 08:44am
З _ А _Р _ П _Л _ А_ Т _ А
З _ А _Р _ П _Л _ А_ Т _ А
З _ А _Р _ П _Л _ А_ Т _ А

This post was edited by Fury Angel on Jul 12 2010 08:47am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 12 2010 08:45am
Опять возникла проблема с заливкой песен на айпод.
Тунца выносить невозможно, нашёл отличный аналог MediaMonkey :thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 12 2010 08:50am
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А

Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 12 2010 08:55am
Quote (Fury Angel @ 12 Jul 2010 17:50)
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А


Боян, уже было неделю назад.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 12 2010 08:55am
Quote (Killares @ 12 Jul 2010 16:55)
Боян, уже было неделю назад.


megabojan, uzhe mnogo raz bilo :D
Go Back To Русский Topic List
Prev16366376386396402944Next
Add Reply New Topic New Poll