☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
636
637
638
639
640
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612251
Replies: 29432
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6371
Jul 12 2010 04:12am
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 10:19)
аналогично, я бы даже сказал не пришел, а приплелся. к тому же проспал, не стоила вчерашняя игра полуночи ожидания.
+1, припёрся на курсы и чуть не уснул -.-
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#6372
Jul 12 2010 08:03am
Пиздос жара и в рот ее ебать
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#6373
Jul 12 2010 08:20am
у нас в тени 41.
В машине взорвалась зажигалка
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#6374
Jul 12 2010 08:22am
Quote (Romka @ 12 Jul 2010 16:20)
у нас в тени 41.
В машине взорвалась зажигалка
o_O u nas dozhdik proshel, nemnogo temperatura upala
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#6375
Jul 12 2010 08:27am
Quote (guMKa @ 12 Jul 2010 18:22)
o_O u nas dozhdik proshel, nemnogo temperatura upala
у нас тоже недавно дня 3-4 назад дождик проходил
только влажность повысил и пиздос вообще
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#6376
Jul 12 2010 08:44am
З _ А _
Р _ П _
Л _ А
_ Т _ А
З _ А _
Р _ П _
Л _ А
_ Т _ А
З _ А _
Р _ П _
Л _ А
_ Т _ А
This post was edited by Fury Angel on Jul 12 2010 08:47am
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6377
Jul 12 2010 08:45am
Опять возникла проблема с заливкой песен на айпод.
Тунца выносить невозможно, нашёл отличный аналог MediaMonkey
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#6378
Jul 12 2010 08:50am
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#6379
Jul 12 2010 08:55am
Quote (Fury Angel @ 12 Jul 2010 17:50)
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
З _ А _ Р _ П _ Л _ А _ Т _ А
Боян, уже было неделю назад.
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#6380
Jul 12 2010 08:55am
Quote (Killares @ 12 Jul 2010 16:55)
Боян, уже было неделю назад.
megabojan, uzhe mnogo raz bilo
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
636
637
638
639
640
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact