d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16346356366376382944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 10 2010 01:31am
я на неделю ездил .
след. неделю другие планы ! -)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 10 2010 02:33am
чем бы дитя не тешилось... :)

Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jul 10 2010 03:12am
Quote (aaaleshka @ Jul 10 2010 08:33am)
чем бы дитя не тешилось... :)

http://i971.photobucket.com/albums/ae191/aaaleshka/073.jpg


:thumbsup:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 11 2010 08:15am
Бля, мужики, помогите.
Пришёл домой с ресторана, ничего алкогольного не брал, вижу Бондарчук снимается в каком-то эпизоде у меня около подъезда. ПРЯМО СЕЙЧАС
Вроде трезвый сам, а понять не могу, еле зашёл в подъезд, а выйти заснять не могу. Ментура сидит.
Москвичи тут есть?

This post was edited by dimon222 on Jul 11 2010 08:29am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 11 2010 08:27am
Quote (dimon222 @ Jul 11 2010 06:15pm)
Бля, мужики, помогите.
Пришёл домой с ресторана, ничего алкогольного не брал, вижу Бандарчук снимается в каком-то эпизоде у меня около подъезда. ПРЯМО СЕЙЧАС
Вроде трезвый сам, а понять не могу, еле зашёл в подъезд, а выйти заснять не могу. Ментура сидит.
Москвичи тут есть?


Даже не знаю как тут помочь... =(
Скорее всего ты уже обречён...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 11 2010 08:29am
Quote (Apocalypticus @ 11 Jul 2010 18:27)
Даже не знаю как тут помочь... =(
Скорее всего ты уже обречён...

:(
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 11 2010 08:53am
помоги российскому кино - скинь на лысую голову гирю например.. ))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 11 2010 08:55am
Quote (noblepirate @ 11 Jul 2010 18:53)
помоги российскому кино - скинь на лысую голову гирю например.. ))

Под аркой спрятался )))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 11 2010 09:18am
Quote (noblepirate @ 11 Jul 2010 17:53)
помоги российскому кино - скинь на лысую голову гирю например.. ))


ага, опять какую нибудь фигню снимает. люди! подскажите хоть один его фильм рекомендуемый к просмотру.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 11 2010 09:51am
Quote (772000 @ 11 Jul 2010 19:18)
ага, опять какую нибудь фигню снимает.  люди!  подскажите хоть один его фильм рекомендуемый к просмотру.

Его фильм? Или где он снимается?
Даун Хаус оккк
Go Back To Русский Topic List
Prev16346356366376382944Next
Add Reply New Topic New Poll