Quote (dimon222 @ Jul 11 2010 06:15pm)
Бля, мужики, помогите.
Пришёл домой с ресторана, ничего алкогольного не брал, вижу Бандарчук снимается в каком-то эпизоде у меня около подъезда. ПРЯМО СЕЙЧАС
Вроде трезвый сам, а понять не могу, еле зашёл в подъезд, а выйти заснять не могу. Ментура сидит.
Москвичи тут есть?
Даже не знаю как тут помочь... =(
Скорее всего ты уже обречён...