d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1633634635636637688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 28 2016 12:17am
Quote (iJus @ Jul 25 2016 04:09pm)
да не, книги некогда читать.
вдохновил фильм "Люди сделавшие Землю круглой"
про советскую авиацию и гонку на дальность полетов.

меня поразила фраза ведущего. Что-то вроде "Он даже побывал в расстрельных списках, но Сталин сказал "Я не против, но летать кто будет?" и вычеркнул его. Это о Юмашеве Андрее Борисовиче. Человеке которого лично награждал Сталин, хвалил, дал звание героя советского союза. Но как он оказался в расстрельных списках я в инете так и не нашел.


Сам люблю такие фильмы, пару лет назад пересмотрел все что только нашел на тему третьего рейха, гитлера и его окружения. Может инфа была и не сотка, но для расширения кругозора очень ок.
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 28 2016 06:14am
Quote (RoOme @ 25 Jul 2016 20:11)
Если некогда читать, качай аудиокниги.


^ this
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 30 2016 12:52pm
Как Норд французский учил:



(Vikings)
Внезапно, понравилось. Первые серии шикарны. Потом в каждой были моменты с фейспалмами, но тем не менее. Не дропнул.
Не могу вспомнить ни одного фильма, в котором так сильно опускали христиан. Это прелестно!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 30 2016 12:57pm
Quote (AjaxVS @ 30 Jul 2016 22:52)
Как Норд французский учил:

http://www.youtube.com/watch?v=K2vf8UZ8q4Q

(Vikings)
Внезапно, понравилось. Первые серии шикарны. Потом в каждой были моменты с фейспалмами, но тем не менее. Не дропнул.
Не могу вспомнить ни одного фильма, в котором так сильно опускали христиан. Это прелестно!


надо глянуть, тоже советовали
оно там закончено?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 30 2016 12:59pm
Quote (Qadafi @ 30 Jul 2016 21:57)
оно там закончено?
не, сейчас только половину 4-го сезона выпустили.

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 30 2016 01:03pm
Quote (AjaxVS @ 30 Jul 2016 21:52)
Как Норд французский учил:

http://www.youtube.com/watch?v=K2vf8UZ8q4Q

(Vikings)
Внезапно, понравилось. Первые серии шикарны. Потом в каждой были моменты с фейспалмами, но тем не менее. Не дропнул.
Не могу вспомнить ни одного фильма, в котором так сильно опускали христиан. Это прелестно!



Херасе там норду этот дядка надавал.
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 30 2016 02:16pm
Скайрим для меня
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 31 2016 05:53am
еще в Викингах мне актеры понравились. божественный Флоки. гг - новый ДиКаприо. жена гг - красавица, впервые увидел на экране адекватную викингшу, а не медведицу.
без них главную тему (там про религию. не буду спойлерить) раскрыть бы не получилось.

Quote (Norlander @ 30 Jul 2016 23:16)
Скайрим для меня



Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 5 2016 02:55am
Был сегодня на "отряд самоубийц"
Ахуительный арт,без задроченных персонажей.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 18 2016 08:21am
secret life of pets
норм на раз










так то хуйня детская












анимация на уровне :banana:







Go Back To Русский Topic List
Prev1633634635636637688Next
Add Reply New Topic New Poll