d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16336346356366372944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 9 2010 01:19pm
Quote (Fury Angel @ Jul 9 2010 10:06pm)
да у нас там помещение такое, что даже кондеи не справляются, а сегодня они не работали вообще. Внутри было +30, а на улице +25. Ходил весь день в мокрой футболке и вылезающими из орбит глазами =(


охохохох, у вас там ещё и кондиционеры есть? да вы там, считай, как на курорте!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 9 2010 01:38pm
был такой топик про погоду, может восстановить? а у нас полдня дождик моросил, прямо праздник сегодня :D , и кондюк работает исправно
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 9 2010 01:57pm
Ростов>Спартак :P
у нас все сошли с ума))) это походу случается раз в 100 лет? :D
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 9 2010 02:16pm
Хех, зошол на сайт ради интереса...Зенит та ебашит.
С этим ЧМ зобыл про ЧР =)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 9 2010 02:17pm
Вернулся с моряяяяяяяя -))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2010 03:17pm
Quote (Elensar @ 10 Jul 2010 00:17)
Вернулся с моряяяяяяяя -))


чет ты быстро


проебашили щас 50 км по москве... ух бля.. тут пар есть на юге москвы, удивительное место.. потом до варшавки доехали и обратно через хуй знает какие улицы доехали до набережноцй а там до воробьевых.. пивка распили норм по дороге :)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 9 2010 03:18pm
Quote (Qadafi @ 9 Jul 2010 23:17)
чет ты быстро


проебашили щас 50 км по москве... ух бля.. тут пар есть на юге москвы, удивительное место.. потом до варшавки доехали и обратно через хуй знает какие улицы доехали до набережноцй а там до воробьевых.. пивка распили норм по дороге :)


kak ti v takuyu pogodu kataeshsya ? o_O
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 9 2010 03:40pm
Quote (guMKa @ 10 Jul 2010 01:18)
kak ti v takuyu pogodu kataeshsya ? o_O

ну мы под вечер обычно... а так ништяк вообще, просто воды больше надо :)


вот перец катается ояебу, с нашими покатушками по москве не сравнить

This post was edited by Qadafi on Jul 9 2010 03:40pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 9 2010 11:35pm
Quote (Qadafi @ Jul 10 2010 12:40am)
вот перец катается ояебу, с нашими покатушками по москве не сравнить


а чего он?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 10 2010 12:59am
Quote (Qadafi @ 10 Jul 2010 01:17)
чет ты быстро


проебашили щас 50 км по москве... ух бля.. тут пар есть на юге москвы, удивительное место.. потом до варшавки доехали и обратно через хуй знает какие улицы доехали до набережноцй а там до воробьевых.. пивка распили норм по дороге :)


ояебу Oo
гзыще)

вот только пиво пить я не советую под такими нагрузками.
Go Back To Русский Topic List
Prev16336346356366372944Next
Add Reply New Topic New Poll