Quote (Fury Angel @ Jul 9 2010 10:06pm)
да у нас там помещение такое, что даже кондеи не справляются, а сегодня они не работали вообще. Внутри было +30, а на улице +25. Ходил весь день в мокрой футболке и вылезающими из орбит глазами =(
охохохох, у вас там ещё и кондиционеры есть? да вы там, считай, как на курорте!