Quote (TEHNO @ 9 Jul 2010 20:39)
это не пиздец , пиздец это когда в такую жару на солнце в сварочной робе резаком метал режешь , таешь как снегурочка , в ботинках пот хлюпает .
да у нас там помещение такое, что даже кондеи не справляются, а сегодня они не работали вообще. Внутри было +30, а на улице +25. Ходил весь день в мокрой футболке и вылезающими из орбит глазами =(