Quote (RoOme @ 23 Mar 2013 14:33)
нахрена? ятп, там не будет бнета, только сингл.
синг, конечно, нихуя не здорово, надеюсь там мульт будет всё таки, а не будет, то это реальный хардкор, так как селффайнд чары, по крайней мере до ввода МП0-10, редко доживали до хелл на хц.