так, у меня серьезная тема

за последнюю неделю очень часто стало возникать чувство, что сейчас на русжсп собралась огромная куча людей, которая, мягко говоря, далека от адекватности и лишина элементарных способностей мыслить логически.
может кто-нибудь воучнуть?
или мб просто многие начали троллить, прикидываясь идиотами?
я прямо озадачен