d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16316326336346352944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 8 2010 01:15pm
Quote (LaplaceNoMa @ 8 Jul 2010 22:00)
да все привыкли уже и не обращают внимания. :)
я же говорил что течь будет минимум неделю :rofl:


даже интересно бывает :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 8 2010 01:42pm
так, у меня серьезная тема ^_^

за последнюю неделю очень часто стало возникать чувство, что сейчас на русжсп собралась огромная куча людей, которая, мягко говоря, далека от адекватности и лишина элементарных способностей мыслить логически.
может кто-нибудь воучнуть?
или мб просто многие начали троллить, прикидываясь идиотами?
я прямо озадачен :unsure:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 8 2010 01:57pm
может быть пора к узкому специалисту? "дохтур, за последнюю неделю очень часто стало возникать чувство..."

бтв, вронг трэд - нада в хумор ))
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 8 2010 01:59pm
Quote (AjaxVS @ 9 Jul 2010 01:42)
так, у меня серьезная тема ^_^

за последнюю неделю очень часто стало возникать чувство, что сейчас на русжсп собралась огромная куча людей, которая, мягко говоря, далека от адекватности и лишина элементарных способностей мыслить логически.
может кто-нибудь воучнуть?
или мб просто многие начали троллить, прикидываясь идиотами?
я прямо озадачен :unsure:


D@
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 02:08pm
Quote (AjaxVS @ Jul 8 2010 10:42pm)
так, у меня серьезная тема ^_^

за последнюю неделю очень часто стало возникать чувство, что сейчас на русжсп собралась огромная куча людей, которая, мягко говоря, далека от адекватности и лишина элементарных способностей мыслить логически.
может кто-нибудь воучнуть?
или мб просто многие начали троллить, прикидываясь идиотами?
я прямо озадачен :unsure:


опять скрытый наезд на мою любимую Эппл?!?!?!?!717171717171717111111771111
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 8 2010 02:13pm
Quote (RoOme @ 9 Jul 2010 00:08)
опять скрытый наезд на мою любимую Эппл?!?!?!?!717171717171717111111771111

однозначно!11!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 02:17pm
Quote (dimon222 @ Jul 8 2010 11:13pm)
однозначно!11!


и ты на эппл гонишь?!?!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2010 02:17pm
Quote (AjaxVS @ 8 Jul 2010 23:42)
так, у меня серьезная тема ^_^

за последнюю неделю очень часто стало возникать чувство, что сейчас на русжсп собралась огромная куча людей, которая, мягко говоря, далека от адекватности и лишина элементарных способностей мыслить логически.
может кто-нибудь воучнуть?
или мб просто многие начали троллить, прикидываясь идиотами?
я прямо озадачен :unsure:


:huh:
ну кроме стен текста скраелоса, исчесновение тапка (тьфу тьфу) и редкие посты гуд хаша ничего связанного с троллингом и прочей интернет-задротиной не появлялось и не происходило особо
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 02:19pm
Quote (Qadafi @ Jul 8 2010 11:17pm)
:huh:
ну кроме стен текста скраелоса, исчесновение тапка (тьфу тьфу) и редкие посты гуд хаша ничего связанного с троллингом и прочей интернет-задротиной не появлялось и не происходило особо


а ты, гад, почему вместо ипода иривер купил?! думаешь первая буква совпадает - и ладно?!?!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2010 02:27pm
Quote (RoOme @ 9 Jul 2010 00:19)
а ты, гад, почему вместо ипода иривер купил?! думаешь первая буква совпадает - и ладно?!?!


:lol:

да хз, надо было гнусмас брать :) эппл дороговаты
Go Back To Русский Topic List
Prev16316326336346352944Next
Add Reply New Topic New Poll