d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16306316326336341076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27
Joined: Dec 2 2012
Gold: 0.00
Mar 17 2013 02:52pm
vмне вообще в варке не везет( столько денег слил на амулеты
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 17 2013 02:57pm
Quote (Mobbrzn @ Mar 17 2013 08:52pm)
vмне вообще в варке не везет( столько денег слил на амулеты


Сколько попыток?
Member
Posts: 27
Joined: Dec 2 2012
Gold: 0.00
Mar 17 2013 02:59pm
ну где то на амулеты для монка я потратил около 15 лямов ) собрать более менее удалось только на 16 )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2013 07:05am
Quote (Mobbrzn @ 18 Mar 2013 00:59)
ну где то на амулеты для монка я потратил около 15 лямов ) собрать более менее удалось только на 16 )


разве это много? 160 попыток считай

и вопрос лишь в том - а можно ли за 15 лямов купить тот, что ты сварил.. если можно - то да, не особо профитно, а если твой сваренный дороже - то смысл определенно был в этом

я пока из амулетов и близко ничего не сварил, но было около 20 попыток всего
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 18 2013 07:33am
Думаю те амули которые я сварил за 200-250 попыток, окупили бы крафт, даже если бы сварились с 2001й попытки. Так что вешать нос нельзя, сегодняшний крафт стоит того, чтобы тратить на него время и деньги. Всё будет, просто варите и не парьтесь.

This post was edited by DukemNukem on Mar 18 2013 07:34am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2013 07:36am
да, варить определенно стоит, потому что такие 6 статовые шмотки с праймори статом - это оч круто, я уже два слота поставил приличных, стоимость которых несколько десятков лямов, а попыток было чуть меньше сотни на каждый
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 20 2013 08:47am
Пиздец какие чудеса творятся на ауке... неделю назад купил скорн за 280, сегодня продал за 450...
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 22 2013 08:38pm
Первая часть ответов разработчиков, на вопросы касаемо системы предметов: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7088878907
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 22 2013 10:09pm
Quote (DukemNukem @ 23 Mar 2013 06:38)
Первая часть ответов разработчиков, на вопросы касаемо системы предметов: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7088878907


[:]((((|||||||)))[:]
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 22 2013 10:11pm


один я охренел, когда барб перекат сделал? :bonk:
Go Back To Русский Topic List
Prev16306316326336341076Next
Add Reply New Topic New Poll