Quote (Qadafi @ Mar 17 2013 08:43am)
второй просто пиздец!! для дх эпик вин
Одел его на голого ДХ, чтобы желающие могли линкануть в чат и пустить слюну

Жаль только что рав дамаг какой-то не внятный. Я эти "+ только макс" или "+ только мин" вообще за статы не считаю... на бобровом амуле вроде бы норм заготовка под рав дамаг "макс-мин", но цифры подкачали.
P.S.
В общем, варите амулеты пацаны, шансы на омг медальку есть и не плохие.
This post was edited by DukemNukem on Mar 17 2013 06:04am